06.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media

Отрицательные стороны:
По итогам работы в смарт-медиа сложилось впечатление, что большинство сотрудников зомбированы, потому что вокруг постоянно слышно недовольство - тупыми задачами, некомпетентными постановщиками, регулярными задержками зарплаты и несоответвующий этой зарплате объем работы, но тем не менее сидят и продолжают работать. После прочтения негативных отзывов не хотелось соглашаться на работу, но вес же меня убеждали что вес это пишут плохие сотрудники, которые сами во всем виноваты, а мол, хорошие-то остались работать. Но уже с первого дня я поняла что нужно было верить отзывам - в топах некомпетентные люди, отдельные личности еще и редкостное быдло и хамы, люди общаются по принципу "кружок дымок" - кто курит, тот как-то с коллективом общается, а кто нет тот как станочник сидит и ничего не видит кроме своего компа. Зарплата серее некуда, чаще приходится ее выпрашивать, нежели получать на карту, может сыпаться в течение 2 недель по копейкам. И ... Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
Отличная школа для новичков и не только! Компания - отличный старт для начала трудовой деятельности. Постоянные тренинги, обучение ( в стенах компании и не только), семинары, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании. Замечательные корпоративы и Тим билдинги- все что, необходимо молодому, креативному сотруднику. Отзывчивые коллеги всегда придут на помощь и позовут на вечеринку после работы! Очень жаль, что бывшие сотрудники
Отрицательные стороны:
Недостатки есть у любой проектной работы, это вечно недовольные клиенты, овертаймы и так далее, но в смарте нет жесткого графика. Главное правило: делай свою работу качественно и сдавай проекты в срок, тогда проблем не будет! За три года работы в Смарте, не видела сейлов или теликов, которые сидят до полуночи ( только если они в мафию не заигрались)! ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
1. Молодой коллектив. Большинство людей - добрый, веселые и отзывчивые. 2. Обратная связь и наставничество. В своем руководителе ( Царевская Евгения) я нашла не только начальника, но и наставника, учителя и друга. Это ценно и мало где встречается. 3. Вас научат работать. Стандарты работы высокие и сбавить темп вам не дадут. Далее - если справляетесь, предложат повышение. Кстати, в плане зп
Отрицательные стороны:
У каждого свое представление об идеальной работе. И если работа в смарте не совпала с Вашими ожиданиями, значит, это просто не Ваша работа, ищите дальше. Кто ищет, тот найдет) Это же и относится к различного рода негативным комментариям. Если искать плохое, обязательно найдете. Я стараюсь видеть в людях и в работе хорошее. ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media

Отрицательные стороны:
Итак, 1 - отвратительное руководство!!! Сабирова вообще ничего не понимает в рекламе, тупая до ужаса, а стрит из себя супер - директора. Не выношу ее. Далее, Лункашу...та еще стерва, неадекватная, жесткая и такая же тугая. Производство постоянно косячит, никаких сроков не выполняет, сайты гавно делают, за рекламой не следят, по сути все зависит только от аккаунт менеджера, который бедный как ссаный веник носится и все за всех делает! Сабирова давно растеряла нормальных аккаунтов, даже не умеет удерживать менеджеров, когда ей сотрудник говорит что увольняется, она всем (!!!!!) говорит :ОК Ну это просто треш...короче берегите свои нервы и не ходите туда работать!!!!
Плюсы в работе:
когда в 2013 году пришла в компанию, там был офигенный коллектив и все.!!! Еще плюс только в получении опыта ... Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
1.Когда только пришла устраиваться на работу,была приятна удивлена таким отношением HR менеджера.Через пару минут собеседования исчезло волнение.В компанию я пришла на должность офис-менеджера и уже через пару месяцев стала помощником исполнительного директора,так что перспективы карьерного роста в SM есть,главное желание. 2.Молодой и довольно дружный коллектив. 3.Руководители всех отделов и департаментов очень грамотные и высоко квалифицированные люди,с которыми очень приятно было поработать. 4.Постоянное обучение:тренинги,
Отрицательные стороны:
Проблемы бывают во всех компаниях,но надо проще к этому относится.Порой возникали конфликты, но в основном это были рабочие моменты.Все мы люди и у всех нас порой сдают нервы. ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
Хороший и дружный коллектив, можно найти друзей. Есть некоторая воля действий, главное выполнить задачу и в сроки. Как ты это будешь делать - твое дело. Если где-что пошло не так, можно нормально объясниться, тебя поймут. Хорошая бонусная система. Прислушиваются к твоим идеям, развиваются, мудрое руководство.
Отрицательные стороны:
Не очень уважительно относятся к коллегам в Калужском филиале ... Подробнее>>

10.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media

Отрицательные стороны:
Компания отвратительная! Руководство тупит! Видно, что им наплевать На своих сотрудников. Бюджеты маленькие, зп - черная( не ходите туда. Есть комании лучше!
Плюсы в работе:
Многому научилась ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
Что я получила- море позитива, ооочень много знаний и умение решать нестандартные ситуации. По большому счёту мне там повезло во всем- отличные коллеги, вменяемое руководство, интересные проекты и удобное расположение офиса. Чудные праздники!!!!
Отрицательные стороны:
Много работы ... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Почтовый сервис Smart-Post - отзыв пользователя Олег Симонишин о работе в компании

Олег Симонишин:
Нормальная компания, хороший вариант для удаленного заработка. Найти еще хотя бы один такой сервис и можно увольняться с основной работы. Быстрые выплаты и стабильность работы

Калининград, Университетская, 2, офис 107

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
1 1
Smart Solutions


Отрицательные стороны:
Ужасное отношение получила на складе Озон в СПб от менеджера Алексея! Заработную плату за вахту в 30 дней ждала 2 месяца, проживание в клоповнике, директор компании вообще невменяемая. Отвратительно!

Санкт-Петербург

Подробнее>>