Отзыв : Arx-remont
Когда соседи залили, понял, что пришло время сделать ремонт. Нанял бригаду, работали по договоренности. После первой оплаты, ребята пропали, прихватив закупленные материалы. Испытав шок, спустя 2 месяца нервотрепок нашел нормальную компанию "АРХ-ремонт", заключили договор, прописали все суммы и сроки. Сработали качественно. Видно, что ребята с опытом. Выплаты по ходу завершения этапов, в несколько частей. По смете, утвержденной изначально, ни копейки больше не взяли. Всем советую обращаться только в специализированные фирмы! В свою очередь, рекомендую "АРХ-ремонт", тут работают честно!
Россия, Москва, Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3
Подробнее>>