26.11.2018 | положительный отзыв
0 0
QIWI отзыв Оксана

Оксана:
  Сейчас работой не разбрасываются, а место здесь нормальное, если не ныть, приходить на работу с позитивным настроем и работать на свой собственный результат. Условия для работы созданы хорошие Минусы: Минусы, конечно, есть. Во-первых, нужно уметь держать себя в руках при общении с людьми и, во-вторых, чтобы премию заработать надо очень сильно постараться

Москва

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
QIWI

Отрицательные стороны:
Первый день собеседование, только час-два рассказывали о вакансии, после чего половина из тридцати человек ушла, затем оставшимся нужно было играть в дебильную бизнес игру, чтобы в итоге отсеяли ещё половину. Оставшихся пригласили на обучение. Как оказалось, обучение шло с 10 до 19 часов! Это была адская жесть, рассказывали собственно о "Совести", что это и с чем едят и немного о том как её предлагать. Далее самое интересное - стажировка. Стажировка, внимание, проходит два дня по шесть часов, т.е. по итогу вы просто работаете 12(!!!) часов на дядю за так(!!!), что бы потом ещё раз сгонять в офис и пройти экзамен и только тогда по результатам стажировки и экзамена решат, достойны ли вы работать в Киви. Итак, я вышел на стажировку в М.Видео. Обещанной жилетки или свитшота не оказалось, приклеил бейдж прямо на свитер. Карт "Совесть", ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
0 0
QIWI отзывы о компании

Илья, Москва:
Достоинства Мне нравится помогать людям, поэтому работа прям для меня. Я стараюсь подробно объяснять как работает карта, как ей пользоваться и гасить задолженности. Я даже представить раньше не мог насколько у нас люди финансово неграмотные, а теперь и сам становлюсь специалистом и других учу. О работе своей говорю всем и всегда только хорошо Подробнее>>

26.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании QIWI

Положительные стороны:
Новый проект "Совесть" - отличный шанс для молодых специалистов в плане карьеры и денег. Крутой офис. Супер коллектив. Очень рада, что работаю на Совесть.

Москва

Подробнее>>

10.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

Отрицательные стороны:
На работу берутся только проверенные люди ( знакомые, родственники, бывшие коллеги). Что и произошло со мной на собеседовании. Пригласили на вакансию андеррайтер. В итоге из 5 чел взяли двух, причем тех кто шел по блату (слышал собственными ушами).остальные там не требуются и, как сказал руководитель "чисто формальные интервью".

Москва

Подробнее>>

17.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

Положительные стороны:
Отличный офис, грамотные сотрудники, заботливые HR, хорошая ЗП, адекватная адаптация сотрудников. Устроился в Киви месяц назад, прочитав отзывы тут был в шоке, но сейчас складывается ощущение что из писали обиженные жизнью люди, если ты профессионал, тебя тут все устроит

Москва

Подробнее>>

24.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Надежда о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Я была в шоке когда мне передали список номеров , которые надо заблокировать, чтобы с них не вывели деньги. Деньги на этих кошельках были не малые. Абсолютно все кошельки сотрудники блокируют вручную, когда им это скажут.

Москва

Подробнее>>

27.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Мара о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Обманывают, воруют, и делают человека добровольным виновником. Воры! Воры! Воры! И идите вы на все три БУКВЫ!!!

Красноярск

Подробнее>>

26.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Отправила письмо с просьбой объяснить чем не устроила именно моя кандидатура, т.к. это полезная информация для соискателей. Я ведь потратила время, пришла. Можно ж скопипастить стандартный отказ в худшем случае и отправить письмо. Но мне не ответили. Показалось странным, т.к. мои ожидания по корп. культуре компании были выше. Мои ожидания - мои проблемы, видимо :)))

Москва

Подробнее>>

25.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании QIWI

Отрицательные стороны:
Дело не дошло до собеседования. Я оставляла несколько откликов на хэдхантере, за месяц они даже не просмотрены, т.е. в них никто даже не заглядывал. Звонила им по телефону - с отделом кадров не соединяют. Заполняла заявку на сайте - ноль реакции. Делаю вывод, что вакансии липовые, и размещены исключительно для создания видимости, что отдел кадров чем-то занят, а на самом деле они даже не смотрят, кто там и на что откликнулся. Учитывая такое отношение на этапе подбора людей на вакансии, боюсь представить, что там с теми, кому обещали перезвонить после

Москва

Подробнее>>