01.07.2020
0 0
Weld-profi


Отрицательные стороны:
Внимание! МОШЕННИКИ!Не связывайтесь с этой компанией и сохраните свои деньги и нервы.3 недобросовестных директора Максим, Андрей и Ренат. в мае заказали простой ангар и маленький офис, 15 июня 2020 все обещали закончить. Привезли полуфабрикат( груду металла) и попросили доплатить, сказали за 4 дня все будет стоять. На сегодняшний день, ничего не сделано, скрываются, обещают, но ничего не делают. Наемной бригаде, Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кадровое агентство HR-PROFi подбор персонала - отрицательный отзыв

Анна:
Отрицательные стороны:
Hr-profi – профессионалы в своем деле! Очень рекомендуем для работы. Без проблем подобрали менеджера по продажам, при том на собеседование приходили реально опытные ребята. Отмечу, что мы четко задали критерии поиска и кандидаты полностью соответствовали рекомендациям. Спасибо Курашовой Екатерине!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2020
0 0
Profi


Отрицательные стороны:
Фейковые заказчики преобладают — выбирают 3–5 исполнителей, могут вступить в переписку, а через 2–3 дня пропадают, перестают отвечать на телефон, а сайт с каждого по 300–500 рублей получил. Прям понятно — кто их делает — те, кому это выгодно. Второй вариант — если при выполнении заказа что то пошло не так, то Исполнитель может деньги не получить, а сайт свое получил в любом случае. Это хамское отношение к исполнителю. Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
PROFI.RU - отрицательный отзыв

Марина Игоревна:
Отрицательные стороны:
 Я  делюсь отрицательным жизненным опытом,накопленным при общении с Profi.В декабре выбрала мастеров по комплексному ремонту квартир-Каменского Сергея Игоревича и Коротун Дмитрия Олеговича.Они вынудили меня согласиться на аванс.После получения аванса ,ведя душещипательные беседы многодетного глубоко верующего отца о больных детях и под заверение,что никогда не возьмет чужого,лучше отдаст свое.После получения аванса очень редко появлялись на объекте по разным придуманным причинам-непогода,пробки,автосервис и т.д.За 10 дней нахождения на объекте уничтожили уже выполненные не ими работу по разводке труб Рехау и электрики.80%аванса они не отработали,не считая нанесенного ущерба на очень приличную сумму.Встал вопрос о возврате денег.Обратилась за помощью на Profi о возврате денег и просила закрыть анкету горе-мастерам.,но мне отказали,предоставив им возможность якобы заработать для закрытия долга и продолжать обманывать заказчиков,но денег от них не поступало.Приблизительно через месяц отдел поддержки клиентов им закрыл анкеты.И только после этого я стала получать мизерные суммы на карту только в феврале и марте.Не смотря на то,что долг не был возвращен полностью,анкету им открыли и поступление прекратились.Моим вопросом занималась Моисеева Жанна Хамидовна,позвонила ей,а в ответ услышала,что будет так как решено и больше обсуждению не подлежит и она больше ничего сделать не может.Диалог с вашим сайтом крайне затруднен,односторонняя связь и позиция сайта

москва

Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Юлия:
Отрицательные стороны:
Проработала в Профи кредит полтора года финансовым консультантом. Сейчас у меня дочка родилась, думала, что придется дома с ней сидеть, но без работы не смогла! Нравится она мне! Да и лишние деньги в семейном бюджете не помешают. График работы свободный, так что справлюсь!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Алла Стапанова из города . о компании PROFI CREDIT

Алла Стапанова:
Я по мелочи брать займы не вижу смысла, 2-3 тысячи до зарплаты и у родственников можно перехватить. Считаю, что если уж обращаться в МФО, то действительно в крайних случаях. Мне как-то 50 тыс. срочно понадобилось взять, такую сумму быстро и без лишней бюрократической волокиты только в Профи кредит смогли дать! Процент приемлемый. И кстати, когда второй раз за займом в Профи кредит обратилась, мне процентную ставку снизили! можно взять займ на продолжительный срок, дают большие суммы, приемлемый процент

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Анна Федоровна из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Анна Федоровна :
Не ожидала, что погасить займ в Профи кредит будет так просто! Оформить займ в Профи кредит мне соседка посоветовала. Я в тот момент в очень сложной ситуации оказалась. Пыталась обращаться в одну микрофинансовую организацию, но там такая процентная ставка высокая была, я поняла, что просто не смогу потом с ними расплатиться. А в Профи кредит ставка в половину ниже оказалась! Так что помогли они мне, я уже и с долгом по займу успела рассчитаться! не высокая процентная ставка

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Алеся из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Алеся:
В Профи кредит уже второй раз займ беру. Более выгодные условия предложили, лимит по займу повысили до 80 тысяч (я по пакету Профи комфорт займ оформляла). Это очень кстати пришлось. Я в первый раз небольшую сумму оформляла 15 тыс., а на этот раз 70 тыс. понадобилось. Думала, что придется несколько займов в разных МФО оформлять, но мне в Профи кредит одобрили и выдали всю необходимую сумму! можно взять займ на приличную сумму, относительно невысокая процентная ставка

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

07.08.2018
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Полина:
Отрицательные стороны:
Самое сложное в работе оператора – отвечать на звонки целый день, и при этом сохранять идеальную вежливость. А в остальном – работа как работа. Главное, чтобы работодатель условия нормальные для этой работы создал, и платил вовремя. Я в Профи кредит сейчас работаю, к этому работодателю у меня претензий нет! Здесь удобный офис, и оплачивается наш труд вполне адекватно и без задержек!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
PROFI


Отрицательные стороны:
Что бы приступить к работе, нужно найти подходящий заказ, оплатить его и только потом получить контакты клиента. При условии что большая часть неактивные задания, сделали кнопку уточнить детали, но написав сообщение стоимость заказа вырастает в 3 раза. И если клиент (не зная этих правил) просто пишет свой номер то с тебя сразу списывают 3 стоимости отклика. Все было бы хорошо, Подробнее>>