PROFI CREDIT отзыв сотрудника
Елена:
Компания, в которой я работала пять лет, можно сказать, постепенно канула в лету, и я занялась поисками работы. Но мне хотелось совмещения с учебой, не каждый приличный работодатель пойдет на это. Пошла на собеседование в Профи Кредит почти потеряв надежду. и меня взяли! И график устроил, гибкий, как я и хотела. Работаю теперь консультантом. Работа нравится, я люблю общение. В компании предусмотрено бесплатное корпоративное обучение, я быстро разобралась в продукте. Зарплата хорошая и без задержек.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>