06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзыв сотрудника

Сергей:
Работаю на хорошей должности территориального менеджера в компании Профи Кредит. Начинать, конечно, тяжело было, объем работ предстоял очень большой, но с каждым разом получается все лучше и быстрее. Самое главное для меня – официальное устройство и нормальная зарплата. Тут если наберешь нормальную команду, то и зарплата будет.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзыв сотрудника

Елена:
Компания, в которой я работала пять лет, можно сказать, постепенно канула в лету, и я занялась поисками работы. Но мне хотелось совмещения с учебой, не каждый приличный работодатель пойдет на это. Пошла на собеседование в Профи Кредит почти потеряв надежду. и меня взяли! И график устроил, гибкий, как я и хотела. Работаю теперь консультантом. Работа нравится, я люблю общение. В компании предусмотрено бесплатное корпоративное обучение, я быстро разобралась в продукте. Зарплата хорошая и без задержек.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзыв сотрудника

Sirena:
Работаю в компании недавно, но уже успела понять, что это мое! Многие жалуются на напряженный ритм работы, а мне это нравится – я от такого ритма заряжаюсь! Да еще и оплачивается такая работа очень даже прилично, у нас много поощрений и бонусов, так что даже у начинающего специалиста есть возможность заработать.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Rinni:
Устроилась финансовым консультантом в Профи кредит, хотя с финансами всегда была «на Вы». Как ни странно, справляюсь отлично! Тут как я поняла, больше важны не экономические знания, а умение работать с людьми, грамотно предлагать финансовые продукты. Если и таких навыков нет – тоже не беда, в Профи кредит сильное корпоративное обучение, да и менеджеры помогают, если возникнут какие-то вопросы.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы о компании

Anni:
Я искала компанию, в которой смогу проявить себя. Не просто зарабатывать деньги, а расти, делать карьеру. Когда начала работать в Профи кредит, поняла, это именно то, что мне нужно. Люди, которые здесь работают, реально продвигаются. И я не ошиблась. Через 2 года уже стала работать территориальным менеджером. И это не предел!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы сотрудников

Кроша:
В Профи кредит начала работать, когда училась в универе. Тут свободный график, можно совмещать работу и учебу. К моменту окончания универа мне предложили повышение – должность территориального менеджера. Так что другую работу даже искать не стала, здесь все устраивает – и зарплата, и условия, и отношение руководства, и то что, проработав не особо долго уже начала строить карьеру.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы

Надежда:
Профи кредит – отличный работодатель. Дает возможность хорошо зарабатывать. От тебя нужно только желание работать. На первых порах очень чувствуется поддержка. Так что можно начинать работать, не имея специального образования – научат!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «PROFI-CREDIT»

Отрицательные стороны:
HR-партнер Наталья Шмойлова ни бум-бум.Уставшая.По кафешкам шкерится.
Положительные стороны:
хауаю ... Подробнее>>

28.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Куклин Олег о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Работа в компании европейского уровня. Отличная программа развития для начинающих сотрудников. Обучения в офисе. Квалифицированные руководители.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Работала в компании не долго-4 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 20000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера положительная, Есть маленькая кухня, микроволновка. В принципе если работать,то заработок может быть и больше.

Санкт-Петербург

Подробнее>>