art system
Работал в компании art system. Долго не выплачивали зарплату. Через пол-года захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад.Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке (и это через пол-года!!!) Подробнее>>