Автоокей - Плохой сервис
Отрицательные стороны:
Сервис ужасный! Ничего не могут! Убили мне двигатель, отдавали стучащий, не стал забирать, начали убеждать, что это гидрокомпенсаторы стучат, сказал поменять, оказалось, что их вообще на Кия Сорренто нет! Из двух стали собирать в итоге один, убили оба. Приехал в Кия центр на экспертизу, они были в шоке от мастеров АвтоОкей. Выкручивают свечи, там масло, их умники смотрят и говорят это норма. Подал в суд, выиграл, денег получить с них практически невозможно. Т. е. ответственности за то что убивают авто они не несут. Крайне непорядочный и сервис. Комментарии Подробнее>>