15.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - отрицательный отзыв

Александр:
Отрицательные стороны:
Работать в АВС трудно, ответственно, но очень интересно. Руководство хоть и спрашивает строго за выполнение должностных обязанностей, но справедливо по пустякам не наказывает.

Москва

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - положительный отзыв

Артур:
Я в команде АВС уже три месяца. Срок небольшой, но и за такое время я понял, как мне повезло. Работать в команде профессионалов здорово. Многим может не понравиться строгая дисциплина, а мне это наоборот помогает. Ведь мой доход на прямую зависит от качества моей работы.

Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Алексей:
После прохождения практикума Александра Высоцкого по организующей схеме появилось понимание функций организации и расположения этих функций на оргсхеме. Практикумом доволен - удобно понятно. Отдельное спасибо консультанту Светлане Кондратенко за компетентные и развернутые ответы на вопросы! К идее систематизации я давно пришел, появилось понимание куда двигаться дальше, что б точно прийти к поставленной цели.

Подробнее>>

28.08.2022
0 0
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отрицательные стороны:
первое время очень сложно войти в колею, первый месяц работаешь не на результат, а на отработку своих навыков общения , после месяца уже легче и клиенты кажутся лояльнее а так все замечательно
Положительные стороны:
Все зависит только от вас) Первые 2 месяца сидел на зп 20-25 000 рублей,раскачивался, думал уже уходить, но как чувстовал, не зря остался, сейчас стабильно получаю не меньше 120 000 р. главное дать себе время и взять себя в руки офис конечно классный, все есть , даже жить можно здесь люди тоже хорошие ...

Казань

Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отрицательные стороны:
Глобальных недостатков нет
Положительные стороны:
Непременным достоинством и главной причиной, почему я здесь работаю больше года является забота о сотрудниках, крутой коллектив и интересные задачи. Здесь только приветствуется если ты хочешь развиваться, у тебя много крутых идей и ты не стесняешься их озвучивать. Все предложения не только рассматривают, но и внедряют, если они действительно толковые. А потом за это приятно плюшки ...

Казань

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Получить рабочую дэшку это полдела, друзья. Если первый раз в Европу летишь, то если вопрос жилья можно как то решить с официальными гостиницами, то билеты и оптимальный маршрут это другой вопрос. Consulting Plus нам когда оформили все, очень подробно рассказали и расписали логистику, как для новичков. В итоге мы бы были очень спокойны, а спокойствие это очень важная делать в любом путешествии.

Россия, Москва, Большой Кисловский пер., д. 1, стр. 2, оф. 319

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Visotsky Consulting

Положительные стороны:
Очень много возможностей для роста в любом направлении, работающая технология, афигенные клиенты и очень бодрый коллектив.

Москва

Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Visotsky Consulting

Положительные стороны:
Большой вклад в сотрудников, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, возможность реализовываться в любых направлениях

Москва

Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Visotsky Consulting

Положительные стороны:
Работаю в компании «Высоцкий консалтинг" больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании и конечно же руководству, так как они всегда поддерживают и помогают добиваться высокого карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Владимир:
Всю жизнь наблюдаю собственников, которые мечтали да так и не смогли выйти из операционки. Поэтому тренинг "Система эффективного бизнеса" Высоцкого воспринял с любопытством, неужели, правда, есть инструменты, которые способны это решить? Прошел тренинг и понял, что, да. Александр делает великое дело, обучая собственников системному мышлению и рациональному подходу. Самое большое открытие для меня - что быть собственником - это отдельная и большая работа с бесконечным движением к совершенству. Спасибо А.Высоцкому и его команде! Подробнее>>