11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Билеты в Цирк на Фонтанке - SPB-CIRCUS.COM

Отрицательные стороны:
Пока все устраивает.
Положительные стороны:
Недавно устроился. Выплачивают зп нормально. ...

Москва

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 1
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Майа Короткова, SPb

Майа Короткова, SPb:
Достоинства Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 1
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Иван Грозный, SPb

Иван Грозный, SPb:
Достоинства Живу в посёлке второй год. Люди, как вы можете верить бреду о том что нет электричества и тд. Весь поселок бы уже стоял у отдела продаж с палками и камнями. Приезжайте и сами увидите как всё на самом деле. Отличный поселок за разумные деньги! Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Мастерская памятников из гранита и мрамора ( Россия, https://pamyatnik-spb.ru/)

Три года назад компанию водителем на грузовую "газель. Коллектив подобрался хороший, в любую минуту готовкаждый может придти на помощь если понадобится. В работе главным условием является конечно заработная плата. Здесь не обижат, ежемесячно и в полном объеме выплачивают. В общем мне повезло с коллективом и компанией. Начальство тоже хорошее, обращался как то с просьбой, надо было перевезти мебель тещи , она сделал отбмен. Шеф пошел на встречу, машину выисал, только бензин за мой чсет был. Я очень рад, что работаю в этой компании. Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Spb Rentals отзывы о компании

Александра Рожнёва:
Снимала квартиру посуточно на Мойке,8. Все понравилось.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20

Подробнее>>

27.03.2019
0 0
Spb Rentals отзывы сотрудников

nero_com_tver:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Безответственное отношение к клиентам! Забронировали у них посуточно квартиру на майские праздники на семью с двумя детьми. Получили подтверждение о бронировании, звонком ещё и удостоверили нашу сделку . Купили даже билеты на поезд. И через некоторое время нам перезвонили и сказали, что на это жильё нашлись клиенты более выгодные, с большим количеством дней для проживания в этой квартире. Как такое вообще возможно?! Непорядочное отношение! Никому не советую эту ненадёжную компанию!

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Spb Rentals отзывы

Евгений Дакука:
Проживали с детьми у данной компании в квартире на Малой Конюшенной 10 в августе. Квартира просторная комфортная для проживания с детьми. Была даже детская большая кроватка чему Мы были несказанно рады. В квартире есть все необходимое для жизни. Так же порадовало, что компания предоставила все туалетные принадлежности и мы отдыхали 8 дней и за это время была 2 раза уборка квартиры. Спасибо за прекрасный отдых!)))

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказывал индивидуальную прямую кухню, из массива дуба, результатом остался очень доволен. На сайте сам рассчитал стоимость кухни, цена устроила. Вызвал на дом дизайнера, приехала Ирина, очень толковая и вежливая девушка, с ней всё замерили, с женой выбрали кухонную технику, гарнитуру, обговорили все детали. Через несколько дней был готов дизайн проект, нас всё устроило, изменений практически не вносили, ну разве пару мелочей. Стоимость кухни была ниже, чем на сайте, так как сделали скидку, что очень порадовало. Стали ждать изготовления, делали не долго, а вот затем приехали сборщики и за полдня собрали нашу кухню красавицу, всё подключили, дали гарантию. Жена была

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказывали в "Гармония-Мебель" кухню два месяца назад. Нужны были светлые расцветки, и четко рассчитать длину, у нас там выступ в стене. Все замерили, сделали относительно недолго. Особое спасибо дизайнерской группе. Подсказали нужное направление, помогли выбрать эскиз. Нам понравилось в эстетическом плане, ну и конфигурация подходящая для нашей планировки. Даже наши кумовья решили здесь заказать фурнитуру для своей кухни

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.salonandspa.ru

Недавно пришлось менять комплектующие для своего салона красоты. Новость от работника, что поломка не подлежит исправлению, а детали надо менять, застала меня врасплох, но делать было нечего. Заказывая у магазина я надеялся на обслуживание среднего качества и ну думал, что могу ошибаться. Из положительного: быстрая доставка, вежливые менеджеры, выгодные акционные предложения. Из негативного: ничего. Работой доволен.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 63

Подробнее>>