03.08.2019
0 0
LeVeL Group отзыв сотрудника

Коллеги Level:
Отрицательные стороны:
Я хочу всех предупредить о дурах что сидят в Департаменте по персоналу. Кадровые сотрудницы-тупые, не знающие ТК!Про подбор в компанию отдельная песня.Возглавляет все Анечка Вайнер (все ясно кто она) очень типА умная, шепелявая женщина. Танцует, рисует и без ума от Вкционера, но еврейские мозги шепчат что не тянет на Печать, поэтому берет ниже. Круглыми днями сидит безвылазно в кабинетах, пока ее тупицы делают вид что трудятся. Приходят к нам по знакомству или все кого вышибли из других компаний тк все из одной помойки А 101, Гутта,Тупой Самолёт. Подбора нет, рынок видимо видя таких «умниц» сразу убегают. Анечка и по тв шепелявит, говоря несной бред, неувязка в речи даёт всем понять кто работает. Что-то пишет, ну прям из кожи вон лезет и распихивая всех становится близко к директорам на фото или на каком-то мероприятие. Такая работница Вайнер, все подчиненые ее ещё хуже, тупыми проще управлять! Аня тебе не стыдно что ты своими влюблёнными глазами заваливаешь всю компанию, прекрати интриги, работай, нам нужны ПРОФИ!!! Давай хороших специалистов! Танцы на вечер, статьи в старости писать будешь. Народ от тебя задыхается! Всем не нравится работа твоего отдела!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
LeVeL Group отзыв сотрудника

Сотрудник, Москва:
В компании есть уже завершенный проект Level Кутузовский, который был построен за 17 месяцев, ключи сданы клиентам на 10 месяцев раньше, чем был срок по договору. Несколько проектов находятся на этапе ввода, также есть новые проекты. Такая перспектива есть не у многих девелоперов в настоящее время. Зарплата белая. Офис на м. Добрынинская, 3 мин от метро. Дресс-кода нет, только для менеджеров по продажам строгий. В целом довольно демократичная дружелюбная атмосфера, можно поспорить с любым из топ-менеджеров и даже с ГД. Если докажешь, что прав, то могут принять твою точку зрения. Зарплаты средние или выше рынка, у многих есть карты целей, по результатам платят бонусы. Раньше соцпакета не было, сейчас появляются «плюшки»: спортивные активности, ДМС, обучение для сотрудников. Из минусов - 3-х этаже офиса уже не хватает. Необходимы новые этажи или переезд в бОльший офис. Ну и проекты слишком быстро покупают, команда не успевает перестроиться и сформироваться.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
LeVeL Group отзыв сотрудника

Счастливый кандидат, Москва:
Отрицательные стороны:
Анна Вайнер, прям фу. После общения с нею пропало желание устраиваться в эту компанию. Анна, нельзя так унизительно общаться с кандидатами, вы же HRD, лицо компании. Умойтесь, хотя бы..

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
LeVeL Group отзыв сотрудника

Соискатель:
Отрицательные стороны:
О компании ничего плохого сказать не могу, но Анна Вайнер со своей слащавой искусственной улыбкой и сахарностью отбивает желание работать в компании почти сразу же после встречи на очередном этапе собеседовании.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
LeVeL Group отзывы о работодателе

Артем:
Сложный многоступенчатый отбор. Был в общей сложности на встрече 5 раз!!! 2 раза с непосредственным рук-лем, один с менеджером по персоналу, один с HRD, один с генеральным. Проходил тест на восприятие числовой и вербальной информации, делал тестовое задание. Оффер дали, условия хорошие, но меня замотивировали на текущем месте, и я решил остаться. Звонят мне раз в месяц теперь, зовут к ним) приятно) Подход к отбору впечатлил, все собеседования по делу, мыслят интересно. Сами говорят, мол, да, у нас сложный отбор. Но если мы берем человека, то делаем все. Чтоб у него получилось.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
LeVeL Group отзывы сотрудников

Юлия:
Мало где встретишь адекватное начальство и хороший коллектив в одном флаконе. Условия работы, все для людей. Проблем с выплатами нет. Все четко, прозрачно и вовремя. Никаких задержек. Рабочая же атмосфера всегда на позитиве, коллектив дружный, всегда приходит на помощь. Вот реально комфортно и приятно работать в таких условиях.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
LeVeL Group отзывы

Алина (Москва, бухгалтер):
Отработала в компании бухгалтером несколько месяцев, к сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом. Работы, конечно, всегда было много, особенно в отчетный период, но на сами условия грех жаловаться. Офис удобно расположен, до метро буквально 5 минут. График стандартный, но при необходимости можно обсудить с руководителем и что-то поменять под себя. С начальством, кстати, конфликтов за все время моей работы не было, с коллегами сдружилась. Хочу пожелать, чтобы компания и в дальнейшем поддерживала такую атмосферу среди сотрудников.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК Level Амурская


Плюсы в работе:
В планах здесь помещение под коммерцию арендовать. Удобно очень что предусмотрена свободная планировка, да и выбор метражей очень широкий. Хочу тут кафе открыть. Думаю что проходимость будет большая, комплекс сам по себе не маленький, да и район уже давно обжит.

Москва, улица Амурская, владение 3

Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ЖК Level Амурская


Плюсы в работе:
Понравился проект комплекса Левел амурская. Из плюсов, что стоимость отделки вписана в ДДУ, поэтому можно будет всю сумму включать в ипотеку. Для нас это важный пункт. Предлагаю обсудить, если кому интересна тема.

Москва, улица Амурская, владение 3

Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ЖК Level Амурская


Плюсы в работе:
Правильно, что сразу с отделкой рассматриваете варианты. Не надо будет потом голову морочить с ремонтом. К тому же насколько я поняла, там отдельные корпуса есть, которые целиком сдаются с отделкой, так что после заселения никто из соседей не будет затевать ремонт.

Москва, улица Амурская, владение 3

Подробнее>>