Sense clinic - положительный отзыв
Анна:
С возрастом зубы у меня очень испортились, самое плохое, что они стали шаткими и неровными, какие-то вообще выпирали из общего ряда. После протезирования у Юлии Ивановны, я наглядеться на них не могу, просто идеальны! Ну, конечно, я бы так не радовалась, если бы они были не удобные, чувствуются очень комфортно. Улыбка теперь как в молодости, красивая и сияющая, очень благодарна!
Москва
Подробнее>>