Отзыв о работодателе «Pet Shop»
Отрицательные стороны:
От безисходности пошел на ночные в эту шарагу, стандартное собеседование 15 человек, всем по анкете , заполнили, человек по пять заходит к девушке по кадрам, рассказывает условия : черная около 16,5тр/белая13тр зп, соц пакета нет, ориентировочно за смену 1360р. с 21:30 до 6:30, естественно в идеале, за задержки якобы доплаты ( Вроде как есть по слухам) но объемы работы большие т.к. упали заказы и мы справлялись во время два раза я в 6:30 как положено ушел с работы, два дня в 7:30 +-, каждые два часа перекур- 10 минут, с 1:20 до 2 перерыв покушать, обычный склад ходишь с паллетом по рядам собираешь товар по накладным, товар хорошо разложен очень быстро начинаешь ориентироваться, где что лежит, после 3 х дней испытательного срока устраивают официально и выдают бушлак, немного присутствует понятия армии стариков к молодым типо пока салага шкафчики ... Подробнее>>