20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Прошлым летом заключил договор 17ГС-1119/1. Заказал дом из теплой керамики. Ко всем просьбам прислушивались и сделали именно так как проект был задуман. Мне сложно угодить, но работой я остался доволен.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Выражаю благодарность всем работникам фирмы! Обслуживание всегда на высоте, начиная от первой консультации и заканчивая приемкой работы. Даже когда произошла задержка в поставке материалов, на связь выходили, ситуацию объясняли. Да и вообще на все вопросы всегда отвечали, не игнорировали. Спасибо за уважительное отношение к клиентам и за дом!

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Нравится, что есть базовые варианты. У меня муж сам строитель, проблем с покрытием крыши или облицовкой дома нет, это он сам все может сделать. А вот фундамент, стены, стропильная система, для одного не справится. А тут очень удобно, выбрал проект, выбрал комплектацию, принял работу. А дальше уже по своему вкусу делаешь.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Мы довольны домом, который нам построил Гуд стоун по договору 18ГС-0627/2 от 30 июня. Пока возведена только коробка, на этот год у нас по плану облицовка и внутренние работы, надеюсь уложимся в запланированный бюджет. Рады, что обратились в эту компанию, удобно строить дом «под ключ». Строители грамотные и подошли к своему делу ответственно.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

13.01.2021
1 0
Very Good Transfer


Отрицательные стороны:
Недостатков миллион. Сначала привлекают перевозчиков большим объёмом работы, а как дело доходит до оплаты, то сразу находится миллион причин чтобы не платить. Задолженность перед нашей компанией более миллиона и таких как мы к сожалению очень много. Поэтому просьба связаться со мной по вотцап +79185662014 или по электронной почте 161rostow..[]..bk.ru Нужно остановить этот безпредел который творит Ермакова. В настоящий момент в Подробнее>>

07.01.2021
0 0
Very Good Transfer

Отрицательные стороны:
Недостатков миллион. Сначала привлекают перевозчиков большим объёмом работы, а как дело доходит до оплаты, то сразу находится миллион причин чтобы не платить. Задолженность перед нашей компанией более миллиона и таких как мы к сожалению очень много. Поэтому просьба связаться со... Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Выбирал компанию по интернету, в 5 отправил свой проект на расчёт. От Гуд Стоун пришла самая открытая смета, на встрече получил детальную консультацию. С архитектором Романом внесли несколько правок в проект, оптимизировали, так сказать. Подписали договор, обсудили каждый пункт, внесли правки от моего юриста. К строительству приступили согласно договору, оплачивал поэтапно. Прораб Сергей держал в курсе, регулярно отправлял фотоотчеты, на свой участок приезжал всего 3 раза за стройку. Доволен своим выбором и рекомендую.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Заказал в Гуд стоун достройку дома, который предыдущая компания не смогла закончить. Тут всё сделали как надо и учли все мои пожелания и замечания. Работой архитектора доволен и строители молодцы. Договор 18ГС-0905/2 от 15 сентября 2018 года.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

25.10.2020
0 0
Good work


Отрицательные стороны:
Кампания Good Work самые настоящие мошенники. Обещали работу в Германии, взяли кучу денег, нас была группа 5 человек. Отдали 20000 и все они перестали отвечать на звонки, игнорируют. Работу не предоставили и оставили разбитого корыта. Очень просим не обращайтесь никогда в это агенство и не доверяйте им. Беригите свое здоровье и деньги! Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Very Good Transfer отзывы

Евгений ,Минск:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, работали с данной компанией в 2019 году, с тех пор по сегодняшний день не можем добиться возврата долгов по поездкам. Сотрудники, при попытке разговора с бухгалтерией отвечают, что никого нет в офисе. Руководитель Ермакова Ирина на связь не выходит, на письма не отвечает. Категорически не советую иметь дело с данной компанией, если хотите сберечь свои деньги и нервы. Считаю максимально некомпетентными и недобросовестными представителями пассажирских перевозок Вери гуд трансфер!!!

Новосибирск.

Подробнее>>