28.10.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гость Вера:
Замечательный интернет-магазин с которым наша семья знакома уже несколько лет. Ни разу не подводили, все покупки приносят только радость.

Спб

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ellid.store

Россия, Калининград (Кенигсберг), Театральная, дом 21

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Здесь покупала на подарок мужу кожаную куртку и мы оба остались довольны приобретением. Качество хорошее, ценовая политика полностью устроила меня, а красивая куртка в полном соответствии с размером устроила мужа. Смотрится красиво и дорого. Спасибо.

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Paшид:
Всем привет. Решил написать отзыв после случая с гарантией. У меня сломался совершенно новыйсмартфон, которому со дня покупки было четыре дня. Вот выключился просто ине включился больше. Честно скажу, я ожидал что-то вроде квеста <<докажи что не сам сломал>>, а получилось всё быстро и легко. Сервисный центр признал брак производителя и в салоне мне просто выдали такой же новый смартфон. Считаю такое быстрое решение проблем с покупателями отличным показателем уровня работы магазина. Всё решили моментально.

Россия

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Рамиль:
Мне очень понравилось как меня обслужили сотрудники салона gsm-store на улице Артиллерийской. Мнеподобрали аксессуары к новому смартфону: стекло и заднюю крышку. Там же я покупал в этом салонеподарки для друзей на дни рождения. Мне, опять же, помогали с выбором, посоветовали что лучше взять. Отличный салон, и гаджетами торгуют качественными и обслуживание на очень высоком уровне.

Россия

Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Евгения:
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину gsm-store за качественнуюработу и дружелюбное обслуживание. Очень радует ассортимент, да и качество соответствует цене. Вналичии имеются так же чехлы и бампера для смартфонов, защитные стёкла и пленки. Цены на аксессуары адекватные + сотрудники помогают правильно наклеить стёкла или плёнки за небольшую плату. Режим работы достаточно удобный, я, например, и до работы могу заскочить в салон, и после. Всем рекомендую делать заказы в интернет-магазине gsm-store и лично убеждаться в отличном качестве обслуживания и электроники самостоятельно.

Спб

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Эвелина:
Очень довольна многолетним сотрудничеством с интернет-магазином gsm-store. Заказы всегда доставляются вовремя, сайт удобный и хорошо открывается с любых устройств. Недавно обнаружили новый  пункт выдачи прямо рядом с нашим домом, теперь будем делать заказы ещё чаще.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Станислава:
Два месяца подряд наши дети штурмовали нас-родителей по поводу покупки новых смартфонов. Уболтали. Если вопрос <<что покупать?>> дети решили сами, то вопрос <<где покупать?>> остался на плечах взрослых. Для меня самое сложное было - прийти и показать пальцем то, что нужно, так как технической стороной вопроса я владею слабо. Поэтому самым оптимальным решением была покупка в интернет-магазине, в котором есть всё. Кроме того, немаловажно, что имеется стационарный магазин GSM-store в нашем городе для получения заказа. Решили, что предлагаемый ассортимент в GSM-store - самый широкий, а сроки доставки- самые краткие. Заказали и не прогадали. После получения все остались довольны (дети - новыми смартфонами, мы - быстрым заказом и быстрой доставкой).

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин кресел Ergo Store

Магазин с сaмыми лучшими офисными стульями, вот от души советую сюда заглянуть! Я здесь от своей компании в oфис приобретал кресло для руковoдителя, заказывал банкетки в офис, а также приобретaл стулья уже домой для детей. Ни одна модель вообще не подвела, все до сих пор целое, не скрипучее, ручки держaтся, колёсики не отваливаются. Обратите внимaние на этот интернет-магазин, если хотите купить чтo-то достойное.

Россия, Москва, Высоковольтный пр., 1, стр. 49

Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Никита:
Очень хороший интернет-магазин. Не подводил меня ни разу. Электроника качественная, не приходилось никогда что либо менять или обращаться по гарантии. Цены средние по рынку, но иногда можно и что-то выхватить подешевле, чем у конкурентов.

СПб

Подробнее>>