14.08.2018
0 0
EF ENGLISH FIRST

Отрицательные стороны:
1. Заработная плата очень низкая. По факту даже до 40 тысяч дотянуть тяжело при том, что в школе надо быть с 13 до 21 часа (если преподаватель работает на полную ставку). Работа 5-6 дней в неделю. При этом на вопросы о повышении я так и не смогла добиться прямого ответа, что наводит на мысль, что можно работать на компанию несколько лет за один и тот же мизерный оклад. 2. Участие в семинарах и тренингах. Когда устраивалась, то думала, что будет возможность расти профессионально. По факту большая часть этих мероприятий наполнена пустой болтовней. Из 15-минутного видео на YouTube можно узнать больше полезного. При этом от преподавателей требуют присутствия на тренингах. Разумеется, затраченное время не оплачивается. 3. Очень сильно садятся на шею. Раз, два согласишься на замену - и начинают постоянно названивать и фыркать, если отказываешься. Видимо, предполагается, что личной ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ef english first

Отрицательные стороны:
Вожу свою дочку с сентября прошлого года. Как проходит обучения мне очень нравиться (в группе 10 чел.). НО есть одно БОЛЬШОЕ НО - если ребенок болеет, не делают перерасчет, т. е. болеешь или нет - ПЛАТИ ПОЛНОСТЬЮ. Родители, чтоб не терять деньги, водят простывших деток и все друг от друга заражаются, сидя в маленьком помещении. Пересмотрите свои правила, вы работаете с детьми!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ef english first - Обучалась здесь какое-то время назад на летних курсах

Отрицательные стороны:
Впечатления не из приятных. Изначально очень подкупил тот факт, что обещали, что класс будет вести англоязычный преподаватель обязательно, но по факту, этого так и не произошло. Помимо прочего, на одном из занятий преподаватель начала высказывать нам то, что ей очень мало платят из тех денег, которые мы отдаем за обучение в English First, потом она даже заплакала и выбежала из аудитории. По итогу, выдали сертификат с неправильно напечатанной моей фамилией, подходила просила, чтобы исправили, так ничего и не исправили. Жаль напрасно потраченных денег и времени. Будьте бдительны.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ef english first - Мой ребенок сказал, что это лучшая школа в ее жизни

Положительные стороны:
Моя дочь первый раз была в школе такого формата. Сначала она была категорические против этого заведения, но затем я увидела, что она втягивается и активно принимает участие во всех заданиях. Это плюс, найти общий язык с ребенком не каждый может. Само помещение довольно большое. Комнаты-классы, разделены стеклянными перегородками, в каждом кабинете есть интерактивная доска и проектор. Все преподаватели центра говорят только по-английски с учащимися. Честно, не знаю плюс это или минус. В качестве преподавателей в школу привлечены непосредственные носители языка. Например, пару занятий проводит русскоязычный преподаватель, парочку-англоязычный, чтобы дети

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 1
Ef english first - Были на открытом уроке

Положительные стороны:
Языка (английского) не знаю и произношение преподавателей оценить не могу. Помещение хорошее и оснащено прекрасно. Слегка темновато по естественному освещению, показалось, что звукоизоляция не очень хороша. Сама обстановка, отношение персонала прекрасны и доброжелательны. По собственно проведённому открытому уроку: дочь довольна, вторая, шестилетняя малышка, по моим наблюдениям тоже производила впечатление увлечённости. Очень хорошо, что не было коммерциализации. Никто не совал нам в руки проспектов, никаких сухих зачитываний количества часов и цен.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
FIRST PRESENT CO (ООО ППК)

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
По Первых Елене Геннадьевне возбуждено исполнительное производство. Подробности на сайте приставов г. Зарайска. ...

Москва, Череповец

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Мне очень понравились условия инвестирования в недвижимость компании TheFirstGroup. Здорово, что не нужно искать клиентов и заниматься различными вопросами по сдаче юнитов. Это очень удобно. Цены, конечно, не маленькие, по крайней мере для меня. Но я собрал необходимую сумму для первого инвестирования и уже даже выбрал юнит в районе Джумейра. Завтра заканчиваем дела с бумагами. И остнется ждать окончание строительства объекта.

Россия, Москва, Руновский пер. дом 10 строение 1

Подробнее>>

23.05.2018
0 0
First Top

Хороший коллектив Подробнее>>

08.05.2018
0 0
EF ENGLISH FIRST

Отрицательные стороны:
Езжу в Дегунино не очень удобно, но я уже привыкла. Работа по вечерам иногда и по выходным.
Положительные стороны:
Школа Инглиш Фест солидное учреждение известное и за границей, здесь хорошая материальная база, для работы все предоставляется, зарплата без задержек, группы учеников небольшие. Начальство у нас хорошее, проблем не создает, старается идти навстречу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

01.04.2018
0 0
First Top

Инкогнито:
Коллектив хороший, начальство адекватное. Но конторка небольшая, поэтому с зп проблемы. Про соц пакет здесь вообще никто никогда не слышал. Проработала в компании 3 месяца и за это время случился трабл сразу с тремя сотрудниками ;( что наводит на определенные мысли, знаете ли) 1. Сотрудника, моего коллегу, уволили одним днем, без отработки 2х недель, хотя сотрудник соблюдал все требования договора. Не опаздывал и не прогуливал. 2. С компанией постоянно кто-то судился. Кому-то после увольнения выдали ЗП в неполном объеме. Удержали почти треть. 3. Девочка ушла из-за того, что ей пообещали оклад, но оказалось, что праздничные дни ей оплачивать не будут. Удержали 4ю часть ЗП. Вот еще несколько фактов: Оформляют официально только после прохождения испытательного срока, который длится на усмотрение руководителя. На время испытательного срока вам не оплачивают больничный и праздничные дни. ЗП в компании ниже среднего по рынку. После того, как я уволилась, бухгалтер удалила все наши переписки, где было указано, сколько денег мне должна выплатить компания и почему так мало :) Вишенка на торте — если вы прошли испытательный срок и вас оформляют по ТК, не обольщайтесь. Вас устроят на минималку в 7000, т.к. компания зарегестрирована не в Москве, а в другом городе. Подробнее>>