Отзыв на :
Eco-City
Жена сподвигла на строительство дома – поначалу, честно говоря, едва не пожалел что взялся за эту задачу, но потом, на счастье, знакомый подсказал питерскую компанию Eco-City. Но обо всем по порядку. Начал, как самый умный, с самостоятельной закладки ленточного фундамента – почитав об этом на форуме. Хитрые торгаши продали мне под видом м-400 некачественный цемент, видимо это был м-200, в результате худо-бедно сделанный фундамент стал крошиться через месяц после завершения. Посчитав, сколько будет стоить сложить коробку дома 8х8 из газобетона и привести ее в нормальное состояние – я приуныл. Деньги, запланированные на строительство дома, упорно исчезали, сначала в недрах этого Подробнее>>