26.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Положительные стороны:
Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

Москва

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Зарплата хорошая, а самое главное хорошее отношение.

Москва,

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
интересно а у вас все такие , как Елена Александровна ? (фамилии не знаю к сожалению) она в Котово курирует два магазина . Или у вас специально таких нанимают , чтоб у людей охоту отбить с вами иметь дело? Вроде и компания крупная, я её хорошё по Ханты-Мансийскому округу знаю там и люди хорошие и работать приятно, а тут в Волгограде то что ? ! ? ........

Москва,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в ТПС-2 работал Гвенитадзе - Гавнитадзе - жаль, не дождалась его увольнения - полное говно - невоспитанный, не грамотный - умеет только материться и орать. Встретите его - плюньте в физиономию

Москва,

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Ирина Власова о работе в компании

Ирина Власова:
Коллектив тут отличный, все ребята молодые и амбициозные. Начальство хотя и требовательное, но спрашивают по делу. Есть очень неплохие перспективы для роста. Пока условия работы вполне устраивают.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Star Travel - положительный отзыв

Гость Maxim:
Мечтал поехать в Штаты с класса 8, еще в то время плотно подсел на американские фильмы. Но вот получилось увидеть все своими глазами только в 20 лет) Многие спрашивают, правда ли в штатах так круто и все дешево, и гигантские чаевые. Ну, я работал поваром на кухне, поэтому чаевых у меня не было, но зато был овертайм и за это хорошо доплачивали. В целом - деньги были не приоритетом этой поездки, но и своими финансовыми достижениями остался доволен. Основное, что впечатлило - это люди, очень дружелюбные и добрые. Каждый день ты по шагам выходишь из своей зоны комфорта, и здорово что окружающие в этом помогают. Работодатель была молодая девушка, заботилась о нас, решала текущие проблемы -  в этом повезло, знаю, не у всех ребят, было по этой части гладко. Городок Virginia Beach - полностью курортный, миллион пляжейи отелей там, в сезон народу не протолкнуться, но это даже хорошо и выгодно. Плюс доступны се пляжные развлечения в свободное время. Спасибо всем ребятам стар трэвел, кто помогал выбрать работу, собрать доки и уехать!

Подробнее>>

25.09.2021
0 0
Black Star Inc.


Отрицательные стороны:
Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение.Если готовы терпеть это все, то вам сюда.Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе. Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Алиса Кузнецова о работе в компании

Алиса Кузнецова:
Работа удаленная - никакого просиживания стула в офисе, сам рассчитываешь время и нагрузку. Соотношение затраченного времени и полученных денег намного адекватнее любых почасовых ставок на любой работе для студентов. Не нужно знать и уметь ничего особенного - просто иметь нормальные профили в соцсетях.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Барбариска о работе в компании

Барбариска:
Работаю в этой компании удаленно - совмещаю с основной работой. Нравится, что здесь нет определенного объема на день, который нужно выполнить, а можно просто брать столько заданий, сколько успеешь сделать. Собственно, надо-то всего делать репосты в социальных сетях (где есть аккаунты) и периодически что-нибудь написать. Денежка выплачивается стабильно (после проверки), максимум через пять дней, но обычно даже быстрее.

Москва,

Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Очень хотела попасть в эту компанию - много слышала хорошего от знакомых и коллег (я уже не первый год работаю в маркетинге и занимаюсь PR), да и видно, что компания перспективная. Написала резюме, отослала - стала ждать собеседования. Через пару тройку дней перезвонили и достаточно тактично и вежливо извинились, что не смогут в данный момент пригласить на собеседование, поскольку требования к данной вакансии несколько выше, чем моя квалификация и опыт. Я сначала расстроилась, но потом согласилась со справедливостью данного решения, еще раз перечитав их требования и просмотрев резюме. Ну что ж - буду расти и развиваться дальше. А PRSTAR - та вершина, на которую буду ориентироваться.

Москва,

Подробнее>>