CONCORD CATERING
Отрицательные стороны:
Уволился пару месяцев назад, отработал полгода в ресторане "Старая таможня". Все бы ничего, в целом работа как везде, платили не так чтобы очень, но на жизнь студенту хватало. Но реально задолбали штрафы и разборки с начальством. Причем ни за что!!! Клиенты стали жаловаться на некачественный алкоголь, ну и как обычно крайний кто? Крайние бармены и официанты. Но мы-то знаем, кто крайний. Только хрен докажешь. Есть там поставщик алкашки, Саша Сулико, владеет заводами подпольными, вот он и поставлял алкоголь в ресторан. Может и сейчас поставляет. Мужик черный, реально, бандит. Подумал я подумал и решил свалить оттуда от греха подальше. https://www.business-key.com/object/164772/
Положительные стороны:
Получил неплохой опыт выживания в сложных рабочих условиях. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Подробнее>>