PEOPLE BOOSTED
Отрицательные стороны:
Я проработала буквально 3 дня и приняла решение уйти, благо на тот момент я была не оформлена (по гпх, кстати, не трудовой). К сожалению, я откликалась на вакансию ассистента Event менеджера, а получила работу продажником подписки на благотворительность. На стадии собеседований HR очень размыто общими фразами говорила о вакансии, но была очень дружелюбна. Работа большей частью не в офисе, а в торговых центрах (я даже успела съездить в ТЦ Московской области). Благодаря этому опыту я теперь очень тщательно смотрю вакансии перед откликом, за это ребят можно поблагодарить.
Положительные стороны:
Дружелюбные ребята, офис в центре Москвы, чай, печеньки, все молодые, активные. ...
Москва
Подробнее>>