Отзыв : Школа Anti-Age Expert
Если бы Школы продолжалась дольше, то все участники стали бы одной командой. Так было интересно и полезно. Время пронеслось как молния - не успели начать записывать лекции, как уже нужно расходиться. Темп обучения был просто неудержимый, материала было столько, что хватило бы на целый семестр в институте. Но то, что я узнала на Школе больше нигде в таком виде я бы не смогла получить. За это огромное спасибо всем организаторам Школы и всем, кто проводил лекции! Было здорово!
Россия, Москва, Петровский пер., дом 5, стр.8
Подробнее>>