19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прекрасная компания, отличный коллектив, достойные условия работы и оплаты труда. Добавить нечего.

Москва,

Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
В компании проработала не долго, т.к. уволили без объяснения причин. Нас почти всех уволили в течение 1 месяца. Сначала набрали, выкачали из нас всю базу клиентов, а потом уволили. Мои клиенты, а это очень обеспеченные люди, до сих пор, при общении удивляются тому, в какую "шарашкину контору" я пыталась их затащить. Некоторые из них приходили познакомиться с этой клиникой, но высказывали мне потом, что я потратила их время. Было стыдно! Но сейчас я работаю в новой НОРМАЛЬНОЙ компании, где уважают время клиентов. ДжиЕль до сих пор набирают менеджеров - выкачивают базу клиентов, а потом увольняют. Не ведитесь.Те услуги, кторые там предлагают, не стоят этих денег. Мои клиенты "в голос" говорят, что в Европе за эти деньги - 3мл.руб. в год, можно лечить всю семью. А здесь не понято что за врачи - ни одного известного имени - погуглите, сами поймете. А такие клиенты идут к врачам по рекомендации, и вряд ли пойдут к неизвестным врачам - что и доказала работа менеджеров. НИ ОДНОГО КЛИЕНТА ЗА 3 МЕСЯЦА!!! НИ У ОДНОГО МЕНЕДЖЕРА!!! А посмотрите какая вероятность увольнения - 73% (что лишний раз подтверждает мои слова)

Москва,

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Решил тоже отметиться на собеседовании в компании джиэль мед, на должность менеджера по продажам.Из него я узнал, что это медицинская клиника премиального уровня, представляются, что они резиденция-странное, конечно, название, и что они типа уникальные и такого в России нет. Собеседование проходило достаточно позитивно, особенно не грузили. Задавали стандартные вопросы.Впечатления- компания вполне адекватна. Пока ожидал в офисе, обратил внимание, что рядовые сотрудники одеты все официально, джинсов я не увидел, что очень порадовало, все улыбчивые. На "контору" не похоже..В общем после собеседования остался доволен. Пошел бы работать, жду звонка на 2 этап.

Москва,

Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не смотря на мой опыт, в центре свою квалификацию улучшила в разы. Специфика работы интересная, приходилось всегда быть в курсе всего, что связанно с красотой и долголетием. Для женщины это всегда полезно и нужно. Платили хорошо, комфортные условия, соц пакет.

Москва,

Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя НМ о работе в компании

НМ:
Нашел своё призвание в этой клинике. Долгое время работал в рамках частной практики в СПб, сейчас посвятил все свободное время резиденции. Эта работа не такая простая, как кажется. Это отчасти работа и психолога, потому что мы пропускаем через себя всё это. А в клинике обстановка, коллеги - в общем, и стены помогают.

Москва,

Подробнее>>

21.07.2021
0 0
SNA BEAUTY (ООО ЭС ЭН ЭЙ БЬЮТИ) - негативный отзыв

Сейчас они располагаются на Красносельской. Я в этой компании проработала всего 4 месяца, но и этого хватило. В трудинспекцию не обратилась только потому, что не хочу портить отношения с одним из сотрудников, которого просто не хочется подставлять, т.к. с ним сложились нормальные отношения. Отзыв размещаю на всех площадках, так что не удивляйтесь, если встретите такой же текст. Не заказуха, пишу Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В Бьюти энд Хeлз огромный спектр процедур для кожи, есть выбор и среди процедур по очистке кожи, и по омоложению. Я лично боюсь уколов, моя врач уже знает об этом и даже не предлагает, всегда находит максимально эффективную замену или процедурами аппаратными, или с использованием препаратов (кстати качество препаратов на высоте). Кожа благодаря этому вот уже года три выглядит безупречно. Очень надеюсь, что и в дальнейшем прайс на услуги останется доступным, в мои планы входит выглядеть молодо еще долгие годы, а без таких спецов косметологии это сделать будет сложно.

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

19.07.2021
0 0
Doma beauty place ( ИНН 421814609372) - негативный отзыв

Приходила устраиваться мастером маникюра. Сам салон внутри выглядит нормально, но снаружи на лавочках сидели алкаши и пили в разгар дня. Этот момент уже заставил меня засомневаться. Руководство не знает чего хочет исходя из беседы. Такое ощущение, что совсем дилетанты. Посадили сразу делать пробный маникюр. Клиентов не было, только сотрудники. Видно что с записью проблемы. Сказали, что сразу посадят делать ногти Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Когда девушка готовится к свадьбе и из нее за короткий срок делают конфетку - это вызывает особо теплые чувства к косметологу. А мне очень повезло. Пришла незадолго до такого важного события в своей жизни. Разумеется, что мне хотелось быть красивой, чтобы кожа в том числе радовала свежестью и чистотой. Моя врач с большим пониманием отнеслась, поработала на славу, действительно результат был поразительный. После этого я не могу не приходить сюда, можно сказать вкусила прелести профессионального ухода за кожей. Записываюсь на процедуры к Ивановой Виктории Владимировне - талантливый косметолог и душевный человек.

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем, привет! Недавно переехали в Химки,обошли ближайшие салоны и остановились на этом,хорошие цены,есть акции, качество хорошее, доброжелательность персонала,рада что нашла себе и семье заведение по душе,рекомендую!!!

Химки

Подробнее>>