30.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании American Language Master

Отрицательные стороны:
 Руководство и бухгалтерия компании халатно относятся к оформлению трудоустройства сотрудников: документы оформляются месяцами, на руки выдаются с орфографическими ошибками, а при увольнении - несвоевременно. Регулярная задержка заработной платы всякий раз на неопределённое время. При этом от сотрудника ожидается участие не только пока он на рабочем месте, но и после: звонки или сообщения от руководства в нерабочее время - обычное дело. Отношение к сотрудникам неуважительное: собрания без предупреждения и согласования, сотрудников могут задержать на рабочем месте на неопределенное время, нет перерывов. Руководитель должен уважать людей, которые работают на его бизнес:

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
0 0
iSpeak Language School отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в компании не первый год. С самого начала впечатлила ясность договора и возможность составления своего графика. Руководитель Алексей Николаевич относится к новым сотрудникам с пониманием и терпением. Он всегда готов пойти навстречу и подсказать, если что-то неясно. Объем работы вполне устраивает, остается много времени и на себя. Зарплату не задерживают, получаю все вовремя. Крайне рад, что работаю в такой компании! Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
iSpeak Language School отзывы о компании

Алия:
Я родом из Казахстана, училась русскому языку с 7 лет, сейчас мне 28. И полностью освоила я его относительно недавно. Но если бы у меня были такие преподаватели как вы, я бы освоила его в разы быстрее. Сейчас я изучаю в вашей школе английский и всего за 5 месяцев, я уже понимаю разговорную речь, сама строю предложения, знаю много английских слов. Спасибо за образование, что вы даете! Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
iSpeak Language School отзывы

Светлана Евгеньева:
Здравствуйте. У меня такая история, я долго работала на "дядю", но мне захотелось попробовать себя в бизнесе. Я ушла с работы и первое время просто отдыхала, и думала над тем, чем бы хотела конкретно заняться. Было большое желание начать свое дело, но не было понимания с чего начать и как правильно действовать. Когда я познакомилась с мастер-классом Алексея, а затем с ним и его командой, я поняла, что мне нужно участвовать в этом проекте. И я не пожалела. Спустя всего полгода вышла в плюс и научилась кайфовать от своей работы! Сейчас, я закрыла свой кабинет, но не жалею об инвестициях в себя. Меня пригласили работать в Китай на руководящую должность, если бы не системные знания бизнеса, маркетинга, и упаковки, я бы не осилила новую должность. Подробнее>>

13.01.2021
0 0
X-Language


Отрицательные стороны:
Сотрудница центра Елена позвонила на мой сотовый, и сказала, что видела мое резюме на hh.ru. Хотя резюме я задолго до этого удалила. Значит, кто то подождал. Не спросила, могу ли я говорить. И сказала, что только сейчас может провести собеседование на английском. Причем не стала задавать вопросы по моим навыкам и резюме. А задавала вопросы личного характера, какую музыку я Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Отрицательные стороны:
 Компания, похоже, массово «гостит» (ghosts) соискателей. Нет смысла проходить тестовое задание — вас просто сольют — молча и цинично, перестав отвечать даже на почту. Вот такой вот гостинг (ghosting) от ABBYY («поздравляем с успешным выполнением тестового задания»)

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Положительные стороны:
 Очень дружный коллектив, атмосфера взаимопомощи во всем! Работаю больше года, и мне действительно нравится)) Если что-то не получается — коллеги всегда помогут не только советом, но и делом. Руководство требовательное, но справедливое, не ощутила никакой ущемленности или непонимания.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Положительные стороны:
 Работала здесь около двух лет, сейчас в декрете, поэтому не работаю. Начала работать, пока училась в универе, платили не очень много, потому что я была новичком в этом деле, только осваивалась и многое не знала. Встретили меня с тестового задания, которое я выполнила. После того, как меня приняли, брала всю работу, которую предлагали, со временем стала уже выборочно относиться к заданиям. Зарплата белая, коллектив замечательный, начальство строгое, следит за тем, чтобы работа былв выполнена в срок, без задержек. Единственное, что хотелось бы получше — рабочее место. А так я бы и дальше работала.

Россия, Саратов

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Отрицательные стороны:
 Трудоустроился в эту компанию, еще когда учился на первом курсе в университете. Ну разумеется, захотелось иметь свой дополнительный доход, но брать на работу студента мало кто захочет. Здесь же, мне сразу предложили вакансию переводчика. Слава богу языки, (английский и немецкий) я боле менее освоил еще в школьные годы. Стал выполнять заказы, по началу оплата была не всегда высокой, но в любом случае что-то заработать получалось. Со временем, развиваешься и совершенствуешься, как и везде. Появляется практический опыт, с ним больше заказов, а соответственно и доход. На сегодняшний день, переводы это мой основной доход.

Россия, Саратов

Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Положительные стороны:
 Устроился на должность переводчика через некоторое время после окончания университета. Меня никуда не хотели брать, так как нет опыта работы. Но сюда на удивление взяли сразу. Я не рассчитывал на высокую заработную плату, но не смотря на это, мне предложили гораздо больше, чем я ожидал. Я работаю здесь уже больше года, с хорошем коллективом. Пока уходить не планирую.

Россия, Москва

Подробнее>>