Отзыв : Apple Shop
Этим отзывом хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность компании Apple Shop, они действительно профессионалы своего нелегкого дела, продают только качественную, оригинальную продукцию и по таким низким ценам, что лично мне грех было бы жаловаться. Купила я у них айфон последней модели и осталась под приятными впечатлениями от покупки, так как больше ни где бы я не нашла айфон по такой низкой цене. Доставку организовали они в считанные дни, курьер приехал, все показал, рассказал, дал рекомендации, в общем все по уму. Оплату совершила только после проверки, наличкой курьеру, так что рекомендовать есть за что.
Россия, Санкт-Петербург, Марата 10
Подробнее>>