29.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
можно заработать нормально- средняя зарплата 60. если повезет и найдешь много клиентов и твои старые клиенты вновь купят, то получаешь премию плюсом. за выполнение кварт плана -нехилый размер кварт премии.

Москва,

Подробнее>>

11.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СтройМаксимум - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Отношение именно к этой фирме не имею. Но имею печальный опыт работы в одной из так называемых "фирм": ООО "ВС ГРУПП"; ООО "Сити Групп" ПЕТУХА И КРЫСЫ САЙДЛЕРА. Справедливости ради хочу заметить гнилую, жадную до безобразия натуру САЙДЛЕРА, который расписывает тут в комментах о каких то шансах реализовать себя и всё такое. Так вот, даже если взять деятельность ООО "Сити групп", которая производила работы при строительстве "Океанариума" за Крокус Сити Молом и строительстве Вегас-3 55-ый км МКАДа, этот ВЫРОДОК САЙДЛЕР перекидал на деньги почти ВСЕХ своих сотрудников и итр и работяг. Есть у этого, с позволения сказать, директора одна особенность: говорить, что это он уволил сотрудников, а не ОНИ САМИ ОТ НЕГО УШЛИ. Так вот от этого гандона ушёл и сам г-н Благовский, такой гнидой Сайдлер оказался!

Москва,

Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
Отрицательные стороны:
У ВСЕХ сотрудников месячная зарплата 5000 рублей.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Но там же прочел о массе всех возможных штрафах, о том что если хочешь взять больничный обязательно надо сообщить до 8 утра иначе прогул( в этом случаи накладывается штраф в пол рабочего дня или на целый день) , можно не сообщять только в крайних случаях такие как перелом ... ( и реанимация наверно ) так вот я пришел на собеседование расскажу по пунтам. Начну со звонка , позвонив я рассказал что опыт с "железом" есть, работал в крупной провайдерской компании. Мне сказали хорошо вы придете вам дадут тест узнать уровень знаний по железу и тп , я согласился. Потом девушка дополнила если НЕпройдете вам предложат должность грузчика или комплектовщмка но для этого есть ТЕСТ )) многие писали о это тесте так и есть, в чем он состоит - надо перенести 50 коробок по 30 кг на растояниее 50 метров за 40 минут )) Так вот день собеседования , сначала идешь к охране ПАСПОРТ он его посмотрел что там себе пометил . Далее напротив стойка идешь к человеку для заполнения анкеты , тут тоже все весело ... Сначала тебе дают СОГЛАШЕНИЕ то что Вы - согласные

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Alex Baranov» о работе в компании

Alex Baranov:
Отличное исполнение, никаких задержек с выводом, всё честно и прозрачно другого такого брокера ещё поискать нужно

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Проработав полтора месяца, по временному договору гражданско-правового характера (ГПХ), с удивлением узнал что зарплату обещанную по договору раз в месяц, мне не заплатят из-за якобы сбоя программы начисления з/п в компьютере! Начальник предложил поработать ещё месяц, питаясь святым духом. Мало того, мою подпись на акте выполненных работ, предоставляемой для начисления з/п подделали! После разборок решили всё полюбовно. Однако, оказалось что большую часть з/п у меня попросту украли не выплатив за закрытые наряды. Т.е. по моей приблизительной оценке они должны были заплатить около 35- -40, а выплатили лишь около 12-ти! Статья за мошеничество плачет по "руководителю", но для меня моё душевное здоровье дороже чем суды. Тем кто идёт работать "инсталлятором", советую делать ксерокопию акта выполненных работ и документов договора, а лучше вообще туда не ходить работать, пока не уволят местного "князя".

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Inna Alex» о работе в компании

Inna Alex:
Отрицательные стороны:
1. белая зарплата не соответствует труду (стоячая работа для женщин должна быть привилегированна то есть - удобная обувь (возможно стельки), спец колготки, качественная, правильная форма об этом сотрудники могут только мечтать! а ведь операции по варикозу или опущению матки - угроза выкидышей, не компенсируется компанией! 2. не оплачиваемые обеды (работаешь 13 часов, оплачивают 11) нет возможности их полностью восполнить - постоянно под моральным напряжением, угрозы увольнения!!! Это дело подсудное, к вашей инфе! 3. недостача, кражи админы уходят красиво от ответственности и взымают деньги с кассиров и продавцов, хотя сами стоят у кассы и так же торгуют в зале (обычно непрофессионально, стыдоба да позор) 4. составление графика не согласуется - при вашей инициативе, возможность это исправить! 5. корпоративная деятельность полностью отсутствует, на 8 марта - прислали с г. офиса пирог с сыром

Москва, Орджоникидзе, 11 - 4 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11

Подробнее>>

31.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Виона-Клининг

Отрицательные стороны:
Полное кидалово, обходите стороной

Москва

Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Раньше назывались "Кухнистрой". Сделали смену названия в надежде "стереть" старую репутацию. Руководство то же осталось, а о директоре там ходят ужасные легенды (погуглите отзывы в инете на эту фирму...) Долго и упорно ищат 3Д визуализатора. Обещают отличный заработок, "белый" после окончания испытательного срока. Не стоить верить озвученным цифрам (от 60 до 100 в месяц...), всё это сказки. Ни белого заработка, ни таких сумм там никто не платит. Для любого специалиста, даже для профи с огромным стажем, устраивают испытательный срок (три месяца) , за время которого вы будете рисовать за жалкие копейки, в надежде потом достойно получать. Постоянная текучка людей в этой фирме, всё поставлено на поток. К сотрудникам относятся по-хамски, штрафуют на каждом шаге, "черные" выплаты платят не сразу и выборочно. Еще на работе сотрудникам категорически запрещено курить. Можно либо до работы покурить, либо после окончании. Вообщем, шарага ещё та. Будьте осторожны !

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

Подробнее>>