Amond & Smith Ltd
Отрицательные стороны:
я работаю в этой компании более 3х лет маркетологом. К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.Зарплата в компании серая, все в конвертах, дмс нет, сотрудников никак не развивают (повышение квалификации). болеее того, ушла в декрет, через полтора года управляющий партнер сказал, чтобы выходила на работу, или он не будет платить мне серые декретные.В итоге вместо того, чтобы быть со своей Подробнее>>