Cabby Taxi отзыв Роман Коваленко
Роман Коваленко:
А мне очень нравится, наше знакомство началось с простого номера 777-66-55 и уже как два года продолжается, заказываю машины и всегда все вовремя, цена почти каждый раз одинаковая (в зависимости от пробок), водители конечно по большей части не русские но меня это не смущает, они нормальные парни можно поболтать в дороге. Машин много всегда быстро приезжают. Можно заказывать через приложение. Один раз ключи забыл в машине так водитель отзвонился и отдал, за что хочу выразить ему отдельную благодарность. В общем мне нравится и все советую!
г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца
Подробнее>>