28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Fashion House (fashion-house)

Аноним:

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании INCANTO Fashion Group

Отрицательные стороны:
Директор, который распускает слухи по всему ТЦ, не только о бывших сотрудниках, ну и о нынешних. Из-за такого отношения все сотрудники бегут и приходиться работать 2 на 1.
Положительные стороны:
Единственный плюс это ЗП. Все остальное сплошные минусы
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Положительные стороны:
Работаю в компании 4 года на должности имидж-консультант. Пришла в компанию по рекомендации знакомой, которая в ней уже работала. Работаю долго, так как стабильная ЗП, на которую влиять своим выторгом, увеличивая ее. В компании нравится, что она всегда стабильная и развивающаяся, в сотрудников руководитель вкладывает душу и труд, давая обучение, возможнотсь развития. В компании все нравится! Хочется только внести маленькие изменения в магазины.
Отрицательные стороны:
Для качественного обслуживания клиентов оборудовать, магазины кофемашинами и мини-холодильниками для льда, т.к. посетителям магазина предлагаются прохладительные напитки.
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Меня зовут Жанна, я работаю на должности старшего продавца в течении 1,6 лет. Я пришла в эту компанию потому, что мне приходилось быть клиентом "Престиж Мен". Именно после этого я загорелась желанием работать в компании. Развитие, карьерный рост и высокая заработная плата- это те важные для меня основы, которые были в компании. Я работаю столько времени потому, что получаю удовольствие от дела, которым занимаюсь. В компании мне нравится возможность совершенствовать себя, становиться экспертом своего дела, находить правильные применения своих знаний и навыков, и получать за это соответствующую ЗП. Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Bosca Fashion Group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток в работе офиса, это коммерческий директор Халил Мутлу.Он ведет компанию к краху. Из за этого в офисе постоянная текучка. Он не ценит людей, и теряет сильных специалистов. Он много говорит, но ничего не делает. Только замазывает глаза своими разговорами. Компания Bosca Fashion Group была отличным работодателем, когда там работал директор по персоналу Муралова Сьюзанна Сергеевна, она заботилась о людях, и развивала нас (т.е свой персонал). К данному руководителю, всегда можно было обратиться. Сейчас, в компании происходит полный бардак. Я работаю уже года, и до последнего времени, я точно понимал, как я могу развиваться. Сейчас настолько все не ясно, что многие сотрудники, и я в том числе планируют увольняться. Сергей Чернов- руководит розницей, и похоже, он единственный адекватный руководитель в компании. После ухода сильных руководителей, в этой компании не хочется работать. Вот такое правдивое мнение многих работающих людей в этой компании.

Москва,

Подробнее>>

13.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Bosca Fashion Group - отзыв работника «Аноним2» о работе в компании

Аноним2:
Я не согласна с Вами, так работаю в этой компании уже больше года и владею информацией, видимо, больше, чем вы. За этот период из команды офиса ушло два человека (которых жалко было терять), и, в основном, по причине открытия новых частных проектов. В магазинах текучка минимальная, так как в каждом из них создана хорошая атмосфера, отлажена работа и заработная плата (при выполнении плана), во многом, выше, чем в других компаниях. И, в зависимости от профессиональных навыков, коллеги зарабатывают достойно. Про карьерный рост тоже могу сказать, что он есть. За год один продавец вырос до директора магазина! Многие стали администраторами. Компания открывает новые магазины и часто ставит на руководящие должности своих сотрудников. Одна продавец перешла в мерчандайзеры! По-моему, трое стали директорами. В компании работают стилисты, хорошо поставлено обучение сотрудников. Проводятся конкурсы, интересные мероприятия, например, мои коллеги участвовали в промоушене на шоу «Уральские пельмени» в КЗ «Космос», и в составлении имиджей для журналов, в которых идёт реклама Giovane Gentile. Компания финансово поддерживала новогодние корпоративные мероприятия для сотрудников и организовывала большой праздник для сотрудников офиса, на новый год от компании мы ходили в театр,

Москва,

Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Bosca Fashion Group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дорогие уважаемые!!! мы сейчас о чем говорим? времена рабовладения по-моему в России закончились больше века назад. Я работала в этой компании достаточно долго и наблюдала процессы деградации компании и коллектива. Халил Мутлу имеет удивительное свойство разваливать одну за другой компании. За своими плечами у него уже есть опыт "сливания" сети магазинов. Много работы??? у кого много работы?? если бы процесс управления был бы выстроен грамотно, то и проблем бы не было! Приглашение Халила Мутлу - это огромная ошибка непосредственных владельцев компании. Он пускает "пыль в глаза" тем, что он праведный, соблюдает веру...позор таким псевдомусульманам! Истинные мусульмане никогда не допустят унижения и притеснения слабых! Задумайтесь над этим! А владельцев компании мы до сих пор вспоминаем добрыми словами! молимся за вас, чтобы у вас открылись глаза!

Москва,

Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Bosca Fashion Group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все остальное

Москва,

Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Bosca Fashion Group - отзыв работника «Аноним-работала более 2-х лет» о работе в компании

Аноним-работала более 2-х лет:
Отрицательные стороны:
Хороший сайт, я считаю что сфера труда должна быть прозрачной, работники имеют право знать куда устраиваются. Данную компанию вообще не вспоминаю добрым словом. Единственное, что я люблю это бренд. Могу сразу сказать, профессиональным и опытным менеджерам там делать нечего. Это место для тех кто только начинает, кого устраивает небольшой доход, и опыта маловато чтобы устроиться в более цивилизованную компанию. Товар хороший, есть на чем отработать навыки. В остальном я постоянно испытывала притязания, унижения, оскорбления (включая маты). Постоянно внеурочная работа, черная зарплата, вечно недовольные владельцы. А главное, главное национализм. Единственно правильными и толковыми сотрудниками они считали своих турков. Не важно что есть люди более образованные и трудолюбивые, если Вы не турок, то шансов мало. Благодарности не услышите никогда. К Вашему мнению и опыту не прислушаются, так как доверяют только своим, а Вы временный материал. Поэтому на руководителей берут тоже своих, даже если у них нет подвигов в карьере, русского языка и вообще понимания специфики русского рынка. В связи с этим и появился очередной Халил. Тот еще хам. А главное что поражает, дрючит манагеров своим же функционалом. Они целыми днями занимаются табличками, миллионы табличек)) Конечно, зачем заниматься

Москва,

Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Cult Fashion Group

Соискатель:
Начну с главного — не рекомендую. Совершенно непрофессиональный подход к подбору персонала, коммуникация между подразделением HR и руководством отсутствует. Резюме видимо не читают или не понимают, что там написано, т.к. на собеседовании выясняется, что у меня не было практического опыта в некоторых направлениях (и по телефону я уточнила этот момент!) Видимо у сотрудников работы нет, вот они и развлекаются, самоутверждаясь на собеседованиях. Одна женщина просто читала лекции по теории (видимо хотела быть учителем). Вторая постоянно курила айкос или что-то подобное. Я такого еще не видела! И вообще почему я должна этим дышать на протяжении часа?! Уровень культуры — сами понимаете. Минуте на 10й я уже понимала, что работать здесь не буду, даже если предложат. Теперь я постоянно вижу в сети рекламу (ремаркетинг) и понимаю насколько безграмотно она составлена и какой уровень сотрудников данной компании. Фраза из рекламного объявления "жіноче плаття" говорит о многом)))) Подробнее>>