14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Так же, хочу сказать спасибо холдингу от всей нашей семьи за возможности! Стали состоятельными и успешными людьми благодаря грамотному наставничеству лучших экспертов компании! Так же, хочу порекомендовать жилищный кооператив Бест Вей, который входит в холдинг и дает шанс приобрести недвижимость в рассрочку под самые лояльные условия!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

"Хочу свою историю написать о сотрудничестве с Life Is Good Company. Знаю, что в нашей стране многие скептически относятся к МЛМ бизнесу, вложениям в инвестиционные проекты и покупку недвижимости через любые организации, кроме банков. Нам вбили в голову, что все, кроме того, что продвигается на финансовом рынке, обман и не правда.А что не правда, спрошу я Вас?В Life Is Good Company я обратился как раз в тот момент, когда загибалось мое маленькое дело. Доходы падали, сотрудники разбегались, конкуренты душили, кредиты добивали. Об МЛМ я читал много, но рисковать боялся. Осмелился только тогда, когда уже просто не чем было рисковать

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : клиника Real life

Лечение моего дяди проходило на базе клинки Real life, это понадобилось для того, чтобы оградить его от внешних влияний (друзей). Алкоголизм поражает весь организм и лишает собственной воли. Если бы не психотерапевтические сеансы с Романенко Романом Николаевичем, то по его словам, он бы не справился с этой задачей. Если вы ищете возможность избавиться от пагубных привычек – то вам нужно обратиться сюда. Приятный сервис.Сама сопровождала дядю и убедилась.

Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 61в

Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Business Life отзыв Сабина Шидловская

Сабина Шидловская:
  Не скрываю имени Я Сабина Шидловская(можете найти меня в инстаграмме или в вк) подписана как shed_love_skyКомпания "Businesslife" крутая!Коллектив компании "Businesslife" крутой! Суперский! Мегаклассный! Бомбический! И т.п. и т.д.И это правда!Очень неприятно было читать отзывы обиженных сотрудников, поливающих грязью людей которых я уважаю! Людей, которые дали мне такой опыт и совершенно новые навыки!Я шла в "Businesslife" без малейшего опыта работы в продажах. Все мои знакомые говорили, что это не моё... что у меня ничего не получится. Но жизненная ситуация сложилась так, что выбор был невелик...Я пришла на собеседование не веря в себя...Зато в меня поверил руководитель, по совместительству владелец компании. Его поддержка, наставлевния, тренинги. То как он подаёт информацию... Это было круто и за это спасибо!Месяц я стажировалась. Меня поддерживали, учили, мотивировали, поддерживали.Каждый был готов прийти на помощь в трудную минуту...Отдельную благодарность, хочу выразить Марату Рашидовичу. Он научил меня справляться с критическими ситуациями, сложными клиентамии нехваткой ресурса. Я научилась работать с бизнесменами. Научилась применять технологии продаж не только в работе, но и в жизни.Я занялась своим любимым делом, а точнее работая на себя обучаю Вокалу !!! У меня появилось понимание куда двигаться, как развиваться в своем направлении! И

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Life is Good

Положительные стороны:
Новости про <a href="http://lifeisgood.fun/2021/12/21/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80/">международный холдинг Life is Good . Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Мой work-life balance стал гораздо лучше

Положительные стороны:
Я в ПерилаГлавСнаб работаю почти год в корпоративном центре. Работа меня тут устраивает и уходить не собираюсь. Если кто не знал, сама компания занимается комплектующими для стеклянных перегородок, стеклянных козырьков,... Подробнее>>

22.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Капитал Life

Положительные стороны:
Зарплата белая, что обещала компания бонусы и выплаты все выплачивают. Кроме зарплаты и начислений за заключённый договор, так же формируется выплата каждый месяц с договоров которые вы заключали ранее. Везде как, продал получил процент с продаж, а тут получил процент с продажи + премию если план выполнил + проценты с договоров которые заключил ранее. Получать пассивный доход по мимо оклада, премии и процента с продаж оооочень приятно.

Самара

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника АННА о компании Капитал Life

Отрицательные стороны:
Часто путают Брэнд компании КАПАТАЛ ЛАЙФ со старым собственником. С осени 18 года это уже другая компания, т.е. Бренд КАПИТАЛ ЛАЙФ остался, а вся структура это РГС ЖИЗНЬ. Так что условия работы другие. Кому-то тяжело работать с людьми (клиентами), тогда уходят из компании, кому-то нет- тогда зарабатывают от 70000 руб в месяц . Если у Вас мотивация на высокую зарплату и нет страха работы с людьми тогда в Капила лайф. Но если Вы не готовы работать с людьми и Вас устраивает что Ваша зарплата от Вашей

Иркутск

Подробнее>>

28.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Капитал Life

Отрицательные стороны:
Впервые пишу отрицательный отзыв о работодателе, хотя много чего повидала за 25 лет трудового стажа. Итак, поступил звонок с предложением прийти на собеседование, на вакансию менеджера по работе с клиентами. Так как у меня большой опыт в продажах, мне озвучили, что более точную вакансию (у них большой выбор) мне смогут назвать только на встрече с руководителем. Назначили на 12:00. В 11:50 я была на месте. Офис расположен в БЦ «Бета-Центр» на 8-м этаже. Охранник позвонил и сообщил о моем приходе. Но пригласили другую девушку, которая пришла раньше меня. Минут

Москва

Подробнее>>

06.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Капитал Life

Отрицательные стороны:
Плохой опыт - тоже опыт! Спасибо Капитал Лайф за него! компания очень не поворотливая к изменениям. Есть свои правила и мероприятия, которые уже морально устарели, но их не изменить. Например, утро начинается с Гимна компании, под который все встают, а некоторые его поют))) Потом следует никому не интересный Мотивейшн, который ведут все подряд, даже те, кто особо темой не владеет. Но на это уже никто не обращает внимание. Все ФК приходят на них как на каторгу... Обучение в компании конечно проводят, но крайне не профессионально, и человек, который обучает

Нижний Новгород

Подробнее>>