журнал Event отзыв сотрудника design
Звонит тётенька исполнительный директор Иванюшкина Екатерина и предлагает работу дизайнера-верстальщика на удалённом доступе в журнал Event.ru. На вопросы откуда мой телефон внятно не отвечает, видели ли вы мои работы? ответ - нет. Но настойчиво и дружелюбно рассказывает о их деятельности, далее просит сделать как бы тестовую работу, которую ОПЛАТЯТ! мне всё не понравилось, но решила рискнуть, т.к задание плёвое и оригиналы, конечно высылать не планировала. Дальше начинается совершенно другой диалог, бесконечные переделки, Екатерина пишет в стиле "моей левой пятке это не нравится", никакого конструктивного диалога не выходит. Полное отсутствие заинтересованности в хорошем итоге, в итоге отказываюсь разоваривать с таком ключе Подробнее>>