SIMPLY CONTACT
Отрицательные стороны:
Дурят и крутят Вами как хотят.Первые месяцы все было супер.Но потом,постоянно какие то у всех бока с прослушкой.Гарнитура и компы просто отвратительные.Отдел ай ти это тупые тормоза,которых ты видишь раз в пятилетку и они делают все с огрооомным отдолжением.Ребята поймали звезду.Руководство тоже вроде с нимбом,но чем больше обещают,тем больше вероятность что этого не произойдет.ЗП в среднем ниже среднего дохода,но минималка будет.Оформляют официально где то через 6 месяцев,якобы чтобы сначала вас проверить,типо зачем зря рыпатся.Тупая логика.Постоянная текучка,а идти туда уже никто не хочет.Весь Днепр уже там поработал и разочаровался.Оно и не удивлено.Если вы робот,ишак,безхребетное тело,которое не умеет говорить нет-вам туда,ибо чтобы хоть как то заработать хардить надо сильно и много.Но если вы себя уважаете,ребята.студенты,мамоч сотрудники,не ведитесь на эту ахинею.300 раз пожалеете.может не сразу,но когда более сильно прочувствуете все,все штрафы(а их дофига),прощюпаете всю их незаурядную.хитромудрую систему мотивацииЮ,поймете.что ну его нафиг.Честно,лучше ...
Киев, Днепропетровск, Полтава
Подробнее>>