Adidas
Отрицательные стороны:
Компания с каждым готом все хуже и хуже Работаешь как конь, а платят копейки Работаешь не за зп, а за ещё один день на работе. Консультант выполняет все все, от, А до я. Каждый раз ужесточают правила чтобы все меньше и меньше платить. В зп прибавляют за часы, а планки ставят все выше и выше чтобы коэффициент был меньше от чего бонус меньше, а бонус это и есть та самая большая часть зарплаты. Директора постоянно меняются и не понятно как их выбирают, Подробнее>>