30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария Иванова о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю врачом трихологом в Центре диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта. Я рада, что в нашей клинике есть все необходимое для того, чтобы оказать косметические процедуры по уходу за волосами. Все препараты проверенны и сертифицированы. Не бойтесь проходить инъекционные процедуры, потому что это все безболезненно в руках наших профессиональных врачей. В нашем центре большой выбор косметических услуг. Вежливый персонал. Мне нравится, что клиенты уходят довольные и всегда возвращаются к нам.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Я устроилась на работу в эль косметикс карла либкнехта, уже проработала здесь пол года диетологом и могу поделится своим мнением о данном работодателе. Я очень долго искала такую работу, где я смогу чувствовать себя как в родном месте. Здесь очень хороший коллектив, с которым я сразу нашла общий язык. Мне помогали немного по работе, пока я не вклинилась в процесс. Мне очень нравится помогать людям приобретать фигуру мечты и поэтому я ко всем нахожу индивидуальный подход. Зарплату всегда выплачивают вовремя и никогда не задерживают. Зарплата здесь хорошая и бывают

Екатеринбург

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работая в этой клинике, я достигла значительных профессиональных высот. Это стало возможным, поскольку в Эль косметикс в Екб применяется современное оборудование и не менее современные методы работы, которые я смогла достаточно быстро освоить. Заработная плата, график работы и отношения в коллективе также не разочаровали меня.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вельяминова Владлена о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Освоившись в коллективе медицинского центра на Карла Либкнехта 22, я несколько раз серьезно пожалела о том, что не попыталась устроиться сюда раньше. Лояльное руководство, отличные условия работы и прекрасные, дружелюбные и опытные коллеги, а также стабильно высокая зарплата - это то, о чем мечтает каждый специалист и я это нашла здесь!

Екатеринбург

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Куклачёва Ульяна о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Нынешнее место работы мне нравится. К основным преимуществам клиники Остеомед на Карла Либкнехта, как работодателя я готова отнести стабильность, которую клиника обеспечивает для своих сотрудников. Достойная заработная плата, лояльное начальство и полный соц. пакет: для любого человека, вне зависимости от его специальности эти факторы очень важны. Размер оклада мне увеличили уже на этапе стажировки, хотя изначально была достигнута договоренность, что оклад увеличится только по окончании стажировки. График работы был для меня непривычным, но в целом устроил, коллектив очень дружный.

Екатеринбург

Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гачева Владислава о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Каждый ищет работу для удовлетворения каких-то своих потребностей. Кто-то гонится за высокими зарплатами, кто-то за новыми знаниями, а мне важно было всегда получать отдачу от своей работы, в виде признательности клиентов. Я косметолог, для меня косметология больше увлечение и хобби, нежели работа. Поэтому важно, чтобы мое увлечение не было бесполезным. В клинике на Карла Либкнехта 22 я получаю удовольствие от работы, которая ко всему прочему еще и достойно оплачивается.

Екатеринбург

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Шурдука Антонина о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
В поисках работы новой была относительно не долго. После того как твердо решила уйти с салоны красоты, где постоянно были задержки с зарплатой, не полные выплаты, мотивированные то нарушениями дисциплины, то еще какими-то выдуманными причинами, для меня основным в выборе нового места была кончено заработная плата. Точнее ее фиксированная величина и гарантии ее выплаты. Вот в эль косметикс в Екатеринбурге мне сразу озвучили все эти моменты, прошло полгода, и ни разу не было никаких сбоев. Да и собственно уверена что не будет, так как платят официально.

Екатеринбург

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Насонова Любава о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
При устройстве на работу в клинику на Карла Либкнехта 22 моим преимуществом перед другими претендентами был опыт работы. Меня утвердили, и обсудили организационные вопросы, по оплате, по режиму работы...ну все которые обычно обсуждаются при приеме на работу. Все договоренности соблюдаются в полном объеме. Работаю по трудовой, с официальной з/п, отпуск, больничный - все как положено.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бугакова Тамара о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Хорошие трудовые условия бывает сложно найти, так чтоб совпало и хорошая зарплата, и адекватный коллектив, и так что добираться было удобно..Вот у меня как раз все совпало, в клинике на Карла Либкнехта 22, разве я могу быть недовольной?)

Екатеринбург

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бабина Дина о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Я косметолог с опытом, но в виду популярности аппаратной косметологии, в виде пилингов, массажей и других терапий, прошла курс специальный по эффективности их использования. И конечно мне хотелось применить эти знания в хорошей клинике. Слышала от знакомой что на Карла Либкнехта хорошая косметология, и сама выступила инициатором своего найма. Конечно условия их все взвесила, и нашла их вполне достойными для себя. Меня устроила и оплата, и график работы, а коллектив уже бонусом оказался.

Екатеринбург

Подробнее>>