05.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя АНТОН о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТИНЕ, ОКЛАД ЧЕРНЫЙ (ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ)ВЫКИДЫВАЮТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ КАК КОТЯТ И НИ С КЕМ И НИ С ЧЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ

Москва

Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Проработала торговым представителем в этой компании 3 с половиной года. Сначала было всё хорошо. Первый "звоночек" прозвинел в 2016 году, когда умер мой отец, а 2 дня на его похороны мне не дали....точнее дали - в счёт отпуска, так как понятия ни "за свой счёт",ни "в связи со смертью близкого родственника" в Орими НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И Трудовое законодательство для них - не закон! Дальше - хуже! Поменялось руководство и всё полетело к чертям. К торговым представителям перестали относиться как к людям - скорее как к холопам! Что бы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Лысый сучонок Роман

Москва

Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Начальству насрать на всех....за черная...при увольнении черную не платят. Указываешь с утра до вечера. Не посидеть даже десять минут. Я уже не говорю про попить чаю. На складе бардак и грязь. Температура на складе соответствует температуре на улице. Заставляют без прав ездить на карте,.это одно из условий при устройстве . Ок не соблюдается. На людей насрать. Я всем друзьям сказал какое это ущербное заведение.......

Москва

Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Звоню что бы трудоустроиться так они либо трубку бросают либо берут и потом резко сбрасывают компания говно не идите туда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя инкогнито о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Не ходите дети в африку гулять. Вот это про орими трейд на большевиков 64к2 .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя елена о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
торговый представитель по имени Маша в г.Североуральске( Свердловская обл.) спокойно берет заявку на кофе Черная Карта.

Североуральск

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Специалист о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Странная контора. Послал резюме. Отклик был в тот же день на почту с номерами телефонов. Позвонил предложили приехать в любой рабочий день к 10 часам. Приехал, сидят за столами человек 20-30, приче́м были даже приехавшие на вахту, по всей видимости большая текучка, т.к. им говорили, что самое трудное 2 недели, если продержитесь, то дальше будет легче. Дали заполнять анкету представляющую собой усечённое резюме. О работе минимум, 4 последних места работы и строчки-столбики такие маленькие, что уместить ничего нельзя, только в сверх сжатом виде по 2-3 слова. Зато все данные

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа из тех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом в ужасе сбежал, и сейчас объясню почему. 1) Работников там не ценят, для начальников ты просто Скот! Относится к тебе будут как к рабу, который должен молча работать и не возникать. 2) Оборудование старое и по этому постоянно ломается, операторам приходится настраивать и ремонтировать,а из-за того, что в цеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор с собой носит сумочку с инструментами, которые покупает естественно за свои деньги. И суть ещё заключается

Санкт-Петербург

Подробнее>>