Отзыв пользователя Инкогнито о компании Орими Трэйд
Отрицательные стороны:
Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа из тех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом в ужасе сбежал, и сейчас объясню почему. 1) Работников там не ценят, для начальников ты просто Скот! Относится к тебе будут как к рабу, который должен молча работать и не возникать. 2) Оборудование старое и по этому постоянно ломается, операторам приходится настраивать и ремонтировать,а из-за того, что в цеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор с собой носит сумочку с инструментами, которые покупает естественно за свои деньги. И суть ещё заключается
Санкт-Петербург
Подробнее>>