16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя мудрый наимудрейший о работе в компании

мудрый наимудрейший:
Отрицательные стороны:
Ребята начальники в управлении оп бывшие замполита и менты от этого и складывается плохое отношение к людям ,думают только как бы набить себе карман бабками ,в оп принимают даже таджиков и всяких придурков без справок из психушки

Москва,

Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
их столько много что не перечислить ни каких премии одни штрафы начальник обьекта алкоголик зарплату урезают обещают золотые горы а получать нечего это лохотрон и ар там много

Москва,

Подробнее>>

10.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя НОО НОО о работе в компании

НОО НОО:
Отрицательные стороны:
В настоящее время "кидают" более 1000 человек уволенных из "ЛЕНТЫ". Вместо положенных сокращений провели "собственные желания" , запугав тем , что в противном случае проплатят по куцему договору. Черная или почти Чёрная з.п.

Москва,

Подробнее>>

17.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя xxx xxx о работе в компании

xxx xxx:
Отрицательные стороны:
Деньги на данное время не заплатили ,прошло уже полтора месяца.Звонили начальнику охранного предприятия Арес,он сказал:не переживайте,все заплатим,в течении недели!Это неделя длится с 30 сентября,а сегодня 17 ноября!Арес фирма говно,поработай на них за бесплатно по 24 часа в сутки!Это такой человеческий труд,а за него даже не платят.Уволился,и даже запись в трудовую книгу не внесли!Все работники написали заявления в трудовую инспекцию,раз такие дела делают.Если никаких новостей не будет,дело дойдет до суда!

Москва,

Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
проработал у них недолго, но на то были объективные причины. За 4 с половиной месяца работы в этой компании мне выплатили только 1.5 зарплаты. В компании сейчас жуткая проблема с наличностью, людям не платят по несколько месяцев. Доходит до того, что группы реагирования отказываются выезжать так как даже бензин не оплачивают. На вопросы, когда решиться тот вопрос, откровенно посылают, отвечают, что за такую работу вообще платить не стоит. Как бы руководство видимо в таких больших проблемах, что в компании все очень и очень печально.

Москва,

Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Кидалово по деньгам, сплошное доносительство (если повода нет, как в моем случае - просто выдумывают), безумное начальство. Продержался полгода, полностью офигел от обстановки в коллективе. Есть ощущение, что все этто делается, чтобы на "законных" основаниях не платить деньги.

Москва,

Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Работала с января этого года в этой компании, но при первой же возможности убежала оттуда, и ладно, что мне не заплатили последнюю зарплату, главное, что меня там нет. Про черную бухгалтерию и постоянные задержки з.п. я говорить даже не буду. а вот кто там работает, вот над этим стоит задуматься...Там в основном дагестанцы в охране и покрывают их земляки в руководстве. Постоянные приставания, хамское отношение и все это сходит им с рук, меня даже доставали дома. Любые жалобы в их адрес заканчивались словами, вы же понимаете, они молодые, горячие...

Москва,

Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя НСК о работе в компании

НСК:
Отрицательные стороны:
Отдайте людям честно заработанные деньги за сентябрь 2013! Прикрыли подразделения в регионах, а зп за сентябрь 2013 не заплатили - беспредел! Столько людей (сотни) оставили без денег! Позор вам - АРЕС!

Москва,

Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Отрицательные стороны:
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

Москва,

Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю с ноября месяца 2013 года ,зарплаты еще не видел по сей день (15 января). На Новый год семья (у меня двое несоверш. детей), осталась без денег и подарков, Занимали деньги у кого только можно,как будем отдавать не знаю . Начальство ничего не обьясняет. Перспектив никаких! Буду увольнятся ! Надо писать жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду, иначе выхода нет . Чувствую себя совершенно бесправным человеком.

Москва,

Подробнее>>