Отзыв на :
фото магазин netprint
Мне нравится этот сайт фотопечати. Пользуюсь им уже года полтора, узнала от подруги, но долго сомневалась в качестве, цена-то ниже, чем в обычном салоне. Сначала попробовала распечатать там небольшую партию фотографий, мне понравились фото. Потом уже стала по много фотографий заказ делать. Несколько раз собирала фото от подруги и сестры, да свои еще, получалось больше 1000, и в итоге получалась цена одной фотографии 3-4 рубля. Еще нравится, что можно получать скидку, если по твоему приглашению регистрируется кто-то и делает заказы. У меня уже трое таких друзей, есть скидка, правда небольшая, но приятно. Подробнее>>