10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Брюнетка о работе в компании

Брюнетка:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании с управляющей магазина, все устроило и решила выйти на стажировку. Стажировка не оплачивается,она может длится и 3 дня и неделю,все зависит понравилась ты управляющей или нет!!!Я пришла с опытом,управляющая сказала что стажировка будет дня 3, потом выяснилось,что отработать БЕСПЛАТНО я должна неделю!Плюс еще,что моя стажировка превратилась в конкурс! параллельно со мной должен был выйти еще один человек на эту должность,отработав с ним(или еще с кем-нибудь) неделю,из нас бы выбирали кто останется! Работа стремная, целый день на ногах не присесть,не поесть, постоянная выкладка товара в зале помогает только один мерчендайзер, короче двое на зал!Большие поставки!Первый раз такое вижу, хотя поработала достаточно где! Не работа,а АД!!!Я отстажировалась день,пришла домой и упала, теперь эту компанию обхожу стороной,что и Вам советую!!!

Москва,

Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
только и думают как бы по меньше заплатить за этот адский труд. а если увольняешься дак и вовсе не заплатят. за весь месяц выдадут оклад и все.

Москва,

Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья Анонимова о работе в компании

Наталья Анонимова:
Отрицательные стороны:
Компания ведёт бесконечный набор работников на "стажировку",которая проходит от 1 до 3-х дней (видимо в зависимости от того, как быстро человек поймёт, что его попросту используют в качестве раба). После прохождения этой"стажировки", которая НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,человеку высказывают, какой он лентяй или ещё что-нибудь,(это не только я, но и стажирующаяся со мной девушка и, как мне рассказали потом окружающие продавцы из других отделов, множество меняющихся каждый день стажёров) и отпускают восвояси.Было очень обидно потерять свои время и силы на этот отстойник. При мне пришло ещё трое безработных горемык.

Москва,

Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не ходите в эту шаражкину контору!!!!!! экономят на всем, в том числе и на уборщицах, платят копейки, зато на автомобили на розыгрыше лотереи и на рекламу(буклеты, которые целыми палетами приходят) у них деньги есть!!!будете драить полы за бесплатно, еще каждый день, а площадь не маленькая. официальная зарплата всего 4 тыс. рублей, не в отпуск с такой зарплатой не сходить, не в декрет уйти, увольнения постоянные по тупым причинам, чтобы была текучка персонала и экономия на тех же отпусках!!!! ужас, ноги моей там больше не будет!!!!

Москва,

Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ягода о работе в компании

Ягода:
Отрицательные стороны:
На сайте вакансий я прочитала объявление о том, что в магазин Фикс-прайс требуется продавец-кассир (Курганская область). Позвонила по указанному номеру в объявлении, меня записали и попросили подойти на собеседование. Только зачем записывали, я так и не поняла. В магазине не были в курсе, что кто-то подойдет на собеседование. Я пришла, хотя, собеседованием это сложно назвать: ко мне подошла неулыбчивая заведующая Ольга. Она стала мне задавать вопросы прямо у входа, при покупателях, в магазине было не только шумно, что приходилось переспрашивать вопросы, но и было очень неудобно, что посторонние люди слушают наш разговор. С той интоннацией, с которой заведующая задавала мне вопросы, я поняла, что мою кандидатуру рассматривать не будут. Заведующей, видимо, пришлось не по вкусу, что я не выглядела замарашкой, была причесана и умыта. Как работник я очень хороший: грамотная, коммуникабельная, ответственная, аккуратная, без вредных привычек. Наверное, отбором кандидатов должен заниматься менеджер по персоналу, должно быть полноценное собеседование, заполнение анкеты. А не так, чтобы заведующая отбирала людей на свой деревенский вкус.

Москва,

Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отрицательные стороны:
Прочитала отзывы и могу сказать, что независимо, в каком городе находится этот магазин - ситуация везде примерно одинаковая. Реально адский труд, все время на ногах (заметьте, в нормальных магазинах, продавцы у кассы, хотя бы на стульях сидят периодически). Постоянные угрозы штрафами и выходы в свои законные выходные, графики работы меняются на глазах. Два дня я пахала БЕСПЛАТНО(какая-то проверка - магазин должен быть в порядке)! А сборы на списание испорченного, украденного товара?! Персонала явно не достаточно, для поддержания порядка в зале. Полы сами мели и мыли, причем, бывали случаи, когда из продавцов, была я одна. А это значит - я и на кассе и на выкладке товара и тут же пол мету! Вечером, без рук, без ног - вся в "мыле"! Отдельно можно рассказать об устройстве на работу - день стажировалась, потом начала работать. Трудовую книжку не просили, санитарную книжку можно было сделать позже. Согласитесь, уже нарушения, значит неофициальная зарплата, а магазин и продуктами торгует. Позже со мной заключили договор подряда, тоже, как позже выяснилось, он таковым не должен быть, т.к. подразумевает оказание какой-либо услуги или изготовление продукта в установленные договором

Москва,

Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Мария Иванова о работе в компании

Мария Иванова:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте все. Хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией. Нашли меня они сами, предложили место директора магазина в небольшом городе, с небольшим оборотом. Сказали ездить на стажировку. Первый день: меня никто не оформляет, я задала данный вопрос руководящему составу, на что мне сообщили - что стажировка за мой счет, с учетом "А вдруг я не пойду, передумаю". Это я проглотила и решила посмотреть, что дальше. Стажировки не было как таковой - потому что все заняты нецензурной бранью круглосуточно, выяснением неуставных отношений и угрозой всех "отиметь" в известной позиции (касается подчиненного персонала)! Затем, решив, что недели мне вполне хватит и я уже готовый спец - отправляют на инвентаризацию передаточного магазина! Здесь самое важное!!! Нет ни официальных лиц, ни ревизоров, ни службы безопасности, ни директоров. Мне было сказано -ты принимаешь - вот и следи как считают. Проработав денек на ревизии - я глубоко задумалась - а ведь пахнет ПОДСТАВОЙ такой хорошей! И соответственно решила отказать моим будущим работодателям меня эксплуатировать. Не успев это сделать - мне позвонили и так нагло намекнули, что я совсем не права и обязана!!! - продолжить работу. Естественно я УВОЛИЛАСЬ не начав

Москва,

Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
никаких положительных сторон

Москва,

Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Анна 999 о работе в компании

Анна 999:
Отрицательные стороны:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.вот и моя история об этой организации "РОГА И КОПЫТА"!!!!!Пришла на собеседование на следующий день.и сразу предложили остаться на смену!!В ИТОГЕ по семейным обстоятельствам рассказав об этом админу мягко говоря попросили,хотя сказала заранее и сразу же нашли замену!а и еще она мне сказала в конце смены что я работала последний день!получилось у меня 4 дня по 8 часов и заплатили 1400 чистое кидалово ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА И 15000-16000 ЭТО ВРАНЬЕ!ПРОСТО МНЕ объяснили урезанны часы на 50% т.к не полный месяц.

Москва,

Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Более бестолковых и понтовых манагеров не встречал ... Даже банальных вещей нет - поздороваться/попрощаться Мой прогноз - загнуться скоро. Расчет видимо на то, что удастся продаться кому-либо из крупных компаний до момента развала Не тратьте свое время. Идите лучше в другие сети п.с. зарплата в черную

Москва,

Подробнее>>