03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сити Клининг

Положительные стороны:
Работа как работа, ценится пунктуальность и усердие. Трудоустраивают только официально, серых схем нет. Соцпакет и прочее. На праздники премии могут дать, или подарки какие. Автопарк хороший, старье не держат. На объекты развозят. Платят как в договоре, пересмотр зп может быть ежегодно.
Отрицательные стороны:
Работаешь на зп и все
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
СИТИ Клининг

Положительные стороны:
Работа как работа, ценится пунктуальность и усердие. Трудоустраивают только официально, серых схем нет. Соцпакет и прочее. На праздники премии могут дать, или подарки какие. Автопарк хороший, старье не держат. На объекты развозят. Платят как в договоре, пересмотр зп может быть ежегодно.
Отрицательные стороны:
Работаешь на зп и все
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Отрицательные стороны:
Ну, что, наконец то я нашла, куда я могу полностью описать сие процесс, дабы обезопасить новоиспеченных жертв данной организации. Начну, пожалуй, с самого начала. 1 этап: Вам в месенджер приходит некое сообщение о том, что вам предлагают работу. В большинстве случаев это позиция «Аналитик» и скидывают адрес. (Откуда берут твои данные не говорят). Ранее этот адрес был Пресненская набережная 10с2, 13 этаж, 110 кабинет, а сейчас это Башня Империя, 46 этаж, офис 4608, компания под названием «бизнес айкью». 2 этап: Вы с уверенностью, с расчетом на среднюю зп топаете ...
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сити Клининг

Положительные стороны:
Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Отрицательные стороны:
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
СИТИ Клининг

Положительные стороны:
Работаю водителем в этой компании. ЗП всегда платится, коллектив нормальный, начальство тоже. В целом вся работа по инструкции, нет такого что делаешь одно а потом резко другое нужно. Машины обслуживаются, все вовремя. Мне нравится, трудоустроен официально, как и все здесь. Форму выдают.
Отрицательные стороны:
Плохо что нет карьерного роста, в моей должности.
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
8 0
Бассейная 2 отзыв о работе в Арена Сити

Положительные стороны:
Работаю в команде ARTKAVA на позиции артлида. Хочу поблагодарить руководителей за ту атмосферу которую они создали и продолжают развивать в компании. В коллективе царит дружелюбие и поддержка. Человечность и отзывчивость. Эффективные фидбеки и организация труда. Для комфортной работы созданы все...
Отрицательные стороны:
В компании все настолько круто, что для отрицательных сторон просто нет сеста.
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
СИТИ Клининг

Положительные стороны:
Нормальная компания, все как и везде. Официальное трудоустройство, с испытательным сроком, оплачиваемым. В эту компанию всегда много желающих, никогда долго место свободным не бывает. Есть курсы повышения квалификации, разные семинары. Поощрения тем кто хорошо работает и не обязательно быть ветераном, даже новички могут зарабатывать больше. Но сперва нужно себя показать и зарекомендовать.
Отрицательные стороны:
Лично мне тяжело добираться до работы. В остальном порядок.
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сити Клининг

Положительные стороны:
Нормальная компания, все как и везде. Официальное трудоустройство, с испытательным сроком, оплачиваемым. В эту компанию всегда много желающих, никогда долго место свободным не бывает. Есть курсы повышения квалификации, разные семинары. Поощрения тем кто хорошо работает и не обязательно быть ветераном, даже новички могут зарабатывать больше. Но сперва нужно себя показать и зарекомендовать.
Отрицательные стороны:
Лично мне тяжело добираться до работы. В остальном порядок.
Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

Положительные стороны:
креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
7 0
Арена Сити БЦ

Положительные стороны:
Правда ли что мошенники работают на Бассейная 2? Видел отзывы некоторых людей которые писали что в Арена Сити работают мошенники, шарлатаны и разводили. Так ли это? С уверенностью могу сказать что нет. Я работаю в Арена Сити в компании Arbitrazz. Мы небольшпя компания которая работает с трафиком. И так как мы снимаем офис в арене, то мы мошенники. Тогда на 90% компаний в Украине можно сказать что они мошенники. Люди радуйтесь что появляется работа и вам есть где работать и зарабатывать себе на хлеб.
Отрицательные стороны:
Немного бы его освежили, а то для премиум класса бизнес центр не дотягывает.
Подробнее>>