04.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
На собеседование на объекте некий Артём просто не пришёл. Царь) обратной связи от кадров нет.

Москва

Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Пришла в магазин XL на Дмитровке, хотела купить кардиган, спросила размер, продавец не смог найти,поэтому судя по всему пришёл Админ, нашли размер,но он был с дыркой, я спросила есть ли ещё одна вещь такого размера,мне сказали нет,но я нашла в зале спустя полчаса,,в итоге мне наврали, Старший продавец, Александра,которая якобы искала,пришла со склада через 20 мин,сказала,что в базе нет размера.Я увидела,что на манекене на шкафу мой размер,мне отказали в примерке Старший продавец была груба и не компетентна. Прошу принять меры

Москва

Подробнее>>

01.11.2022
0 0
ТВОЁ


Отрицательные стороны:
Самая убогая компания , на моем опыте. Пришла на должность спк, собеседование оставляет желать лучшее. Директор говорила мат перемат естественно в шуточном формате , но все же, ни какой компетенции не было. Зарплату обещали 45к + премия. Но в ходе разговора выясняется что у них каждые 2 3 месяца ночные инвены, и с каждого сотрудника вычитывают аж 20% + 13 Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника 123 о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Руководству на вас насрать с высокой колокольни, зарплата мизерная, часов не хватает, сотрудников, соответственно, тоже. Поставки ёбнутые, зал не особо большой, зачастую места не хватает Камеры не работают, воруют безбожно. Фотоотчеты просто бред собачий, теперь они придумали бота в телеграме, где нужно загружать всю эту залупу по одной фотке, а ТМ будет сидеть и дрочить тебя за всё, если у него дурное настроение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Недостатков миллион. 1) Есть ли у вас аллергия на пыль? Нет? Появится. Ни в одном магазине не работает вентиляция, пыли столько, что иногда начинаешь бояться, а не мутирует ли она, в какую-то срань. 2) Хочешь не хочешь, езжай за три звезды на другой магазин, там бедная спк"шка одна. 3) у нас понизили сотрудницу по причине того, что она отказывалась выйти на другой конец москвы в свой выходной. 4) тебе ссут в уши, что у них быстрый карьерный рост. Что самое интересное, повышают только тех, кто понравится тм. 5) С

Московская Область

Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Руководителю на тебя обсолю но плевать. Никакого ориентирования не было на трудоустройстве. Отправили меня делать мед книжку в «их контору» ко мне там приставал офтальмолог (мне 18 лет). Позже чего я написала, что справка у меня и когда мне ее принести, после чего меня стали игнорировать) Никакого объяснения ситуации просто игнор!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
8 0
22.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Форест Гамп о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только... Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда. А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы - милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное! Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае. В общем, б... й цирк ждёт вас с нетерпением.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Магазин Columbus,бегите глупцы,вам директор Сергей ,который уходит когда захочет,при увольнение даже мед книжку не отдаст,будто он за неё из своего кармана платил ,только директор за порог и начинается ,спк выходят купить и могут спокойно просидеть часок на складе ,старенькие распределяют обязанности так ,кидают примерку и разноску поставок на новеньких .Отвратительное место

Москва

Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Гори в Аду компания Твоё! Устроилась потому что не было другой работы, к сожалению, отзывы не прочитала бывших сотрудников этой компании, а очень и очень зря!!!!! Мало того они пишут в тд зарплата 155р в час, так ещё и не написано что это без вычета ндфл!!!! В итоге получается от силы 137 р в час. Сотрудников вечно не хватает, текучка постоянно, ещё и убрали из штата одного пк и часы. Камер на огромный магазин ни одной! Крадут вещи абсолютно каждый день!!!! Поставками своими закидывают как могут и их надо

Московская Область

Подробнее>>