21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин океан - Смотрите внимательно за тем, что пробивают

Вчера заметила, как меня обманывают в магазине Океан, который открылся на Морозова вместо магазина Ваш дом. продуктовый магазин возле входа, продавщица в возрасте взвешивает продукты на электронных весах и пробивает в кассе сумму, идет обман - на весах например 23, 56руб, пробивает в кассе 23, 85. И так несколько раз, я ничего не стала ей говорить, решила в следующий раз Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Океан - Продали испорченный торт

Как-то решили побаловать себя вкусненьким, и купили торт в магазине "океан". Назывался он "Пальчики оближешь". Он состоит из двух ярусов: 1 – сам торт, 2 – заварные пирожные, которые находятся на торте. Привезли домой, открыли, взяли пирожное и поняли, что им можно гвозди забивать. Торт по вкусу был не плохим, но после нескольких часов простояв в холодильнике бисквит, покрылся темными пятнами. Этикетка, Подробнее>>