01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
10.04.2023 | положительный отзыв
11 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Работа классная, я тут уже почти 5 лет работаю. До пандемии очень классные корпоративы проводились руководством. Даже звезд приглашали. А с пандемии ушла в онлайн. По зарплате все отлично, никогда не задерживают.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сотрудники топ!

Положительные стороны:
Работал пока не забрали в армию, лучший коллектив из всех, который у меня был! Отличное руководство, которое всегда было на одной волне с подчиненными! Спасибо! Как отслужу, принесу конфетки девочкам
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
5 0
VTAXi.PRO ТОП ПРОЕКТ ДЛЯ ТАКСИСТОВ

Положительные стороны:
Пишу отзыв в поддержку хорошего проекта vtaxi.pro так как они оказывают редкие и полезные услуги для меня и моих коллег из сферы услуг - такси. Уже не первый человек к ним обращается по вопросам разблокировки профиля в Яндекс такси и...
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Когда пришла сюда, то сразу отметила тот факт, что руководители - это бывшие менеджеры продаж. Здесь возможен очень хороший карьерный рост. Я на данный момент работаю и постоянно перевыполняю kpi, поэтому думаю, что у меня все шансы в ближайшее время стать супервайзером.

Москва

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
В первую очередь, мне нравится, что трудоустройство официальное и заработок достойный, но работать можно удаленно. Планы выполняю легко. Ещё у нас регулярно проходят всякие обучалки. Так что есть профессиональное развитие.

Москва

Подробнее>>

19.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Топ Констракшн

Отрицательные стороны:
Куча. Руководство - полнейшие ол*ни! Их девиз - Мы команда, Мы лучшие, Мы вместе, Мы друг ругу если надо и передё*рнем. По сути- Вы будете отвечать за все проблемы, даже когда тупое руководство не может решить их с производителем. ЗП задерживают. Там менеджер-уникальный должен быть персонах. И 1с, и кровля профи, и счетовод ,и оратор,и стрессоустойчив ,и подстилка под двух Олен*й(руководитель,комерч.дир) Пусть пишут ,что это законной отзыв, Но это не так. Идите к ним и сами во всём убедитесь. Таких ещё нужно поискать.

Москва

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Неплохая компания с удалёнкой. Работал в ней практически 4 года (потом решил открыть собственное дело). Был оформлен, получал неплохие деньги. Вырос до руководителя отдела. О сотрудниках тут заботиться

Москва

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
ООО Топ Дизель : Кидают на деньги


Отрицательные стороны:
В первые дни сам начальник Николай, покажет большую заинтересованность вами, будет рассказывать как все хорошо, то что он не жадный и хорошо вознаградит вас,за работу, что с этим проблем не будет. Ну что ж с лапшой на ушах я конечно же обрадовался занялся делом..( работал на Красной скании, несколько рейсов и ремонты).По итогу через месяц появились какие то проблемы, мол

Благовещенск

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана Е. о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Это компания для тех кто хочет работать и зарабатывать иначе никак! Если кто-то ищет место "посидеть" то сразу нет! Здесь надо работать и работа нелегкая! Каждый день я общаюсь с разными клиентами, важно себя организовать и четко придеживаться своей цели! сначала было сложно, хотел уйти, но мотивация и правильные слова руководителя меня удержали! работать везде непросто, если ты хочешь заработать! Общаюсь с ребятами, которые уходили уже из компании и снова вернулись, сказали, что здесь честно и прозрачно все по сравнению с другими! Важно, что то что мне сказали на

Москва

Подробнее>>