Техно Ёж отзывы
Валерия (Москва, директор):
Смотри, я чуть-чуть отредактировала.Работаю в компании полтора года. И за это время многое было в компании. При приходе в компанию сразу же проходишь стажировку 2 недели, которую тебе оплачивают.Молодой коллектив, ребята реально все классные.Начальство, которому высказываешь своё мнение, что устраивает, что нет, и они действительно помогают.Рост в компании - то что действительно есть. За полгода я стала директором топовой точки.В компании есть крутая идея - не нае**, а помогать клиентам. Мы заводим друзей. Много бонусов, например, компания оплачивает маникюр. Есть тренинги, корпоративы! Круто то, что можно быть собой, а главное это всех устраивает!) У меня был крутой наставник -Эдуард Медведев, очень классный, всегда поможет. Есть вопрос - задавай, что-то по острову не так? Звони, всегда поможет! Из минусов 1. Нестабильная зп2. Редко приезжает основатель компании
Москва.
Подробнее>>