07.08.2023 | положительный отзыв
1 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
У компании отличные условия для работы. Товар, который продают сотрудники, проверенный и качественный. Покупатели всегда рады покупкам, уходят с настроением. Зарплата прекрасная, намного выше, чем на моих прошлых местах работы
Отрицательные стороны:
нет ничего отрицательного
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Мармеладный рай

Положительные стороны:
Работа нравится. Удобный график 2 через 2, иногда беру 3 через 2. С девчонками сдружились, готовы всегда помочь, и начальство не достает, все по существу.
Отрицательные стороны:
неожиданностей нет, все так - как обговаривалось на собеседовании, да и работа понятная несложная
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
6 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
продаем хорошую продукцию, очень вкусный мармелад высокого качества, получаем хорошую зарплату за это, работаем в позитивной дружелюбной атмосфере как со стороны коллектива, так и покупателей
Отрицательные стороны:
в нашем городе всего лишь одна точка продаж магазина Мармеладный рай, хотелось бы расширения, так как езжу далеко, а у дома тоже есть ТЦ, хоть самой организуй
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
1 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Для меня важно, что я работаю в проверенной развивающейся компании, с хорошей репутацией, и которая работает с европейскими производителями и продает качественный товар. Мне не стыдно предлагать товар, его рекламировать, и покупателей у нас всегда много, и что радует -...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
1 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
высокая зарплата, удобный сменный график, можно каждые 2 недели подстроить под свои планы, хороший коллектив, и что не мало важно - адекватное начальство
Отрицательные стороны:
в самой работе нет минусов, но я бы движухи для клиентов и акций устраивала бы побольше
Подробнее>>

25.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Samu РАЙ отзывы - Хуже я еще нигде не видел

Отрицательные стороны:
Сегодня, 25 июля 2021 года, сделал заказ в данном кафе. Заказал сет "Самурай" и пиццу "Мясная". Сказали, что заказ будет готовиться 15-20 мин. Пришел получать заказ через 25 мин, он был упакован в картонную коробку. Получив заказ поехал домой и сел кушать. И тут появилось мое первое разочарование: при попытке взять роллы палочками они просто разваливались. Потом я пригляделся и понял, что роллы не свежие, да и рис приготовлен не правильно. Сливочного крема, если честно я вообще в них не ощутил. По виду рыбы было видно, что она сухая ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Samu РАЙ отзывы - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Сервис на нуле. Заказывали роллы-отвратительно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Samu РАЙ отзывы - Сервис

Отрицательные стороны:
Вместо большой пиццы доставили маленькую и обратная связь отсутствует напрочь, просто скидывают трубку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Samu РАЙ отзывы - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Отвратительное качество еды и обслуживания!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Samu РАЙ отзывы - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Сделали заказ на вынос. Обещали перезвонить через полчаса, чтобы можно было забрать заказ. Сидели ждали звонка час! Позвонили сами, на том конце сразу: "Ваш заказ готов". Неужели одной минуты не нашлось, чтобы позвонить и сказать об этом?! Забрали, всё уже влажное, снизу мокрое даже. Заказали 2 чизбургера- котлета сухая, жёсткая, есть невозможно. Положили целые корнишоны. Пицца "супер мясная" - самая отвратительная, что нам когда-либо приходилось есть. Кинули на неё какие-то фрикадельки, которые на вкус, как протухшая говядина, даже прожевать не смогли из-за этого вкуса, выплюнули. Грибная более менее. Неужели ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>