22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Для меня главный фактор в выборе автосервиса – надежность! Чтоб это было то место, где можно доверить машину и расслабиться, после чего получить свою рабочую лошадку в целости и отличной работоспособности. Мерсмастер то самое место. Спасибо ребят!

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО Кузовщик - положительный отзыв

Бетин Саша:
Если что случись с моей ауди, всегда еду к этим ребятам. Они не завышают цены, делают только то, что нужно, не предлагая ненужных услуг ради выкачки денег. Буквально неделю назад обращался к мастерам для замены крышки багажника, справились быстро и обошлось всего в 1 косарь.

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

Москва

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Заказал ремонт стеклаподьемников. Сделали быстро. Теперь ничего не заедает и все быстро опускает поднимает.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО Кузовщик - положительный отзыв

Сергей Иванов:
У меня сосед выезжал и задел мне бампер. Не могу сказать, что прям вмятина конкретная, но все же ремонт нужен был. Он записал меня в этот сервис, я первый раз у них был, но результатом остался доволен. Мало того, что не тянули с работой, как еще и по ценам у них все в норме.

Москва

Подробнее>>

25.09.2021
0 0
Луганск тех сервис СТО грузовиков пос. Юбилейный


Отрицательные стороны:
Решил попробовать поработать у них водителем курьером. Поездил две недели, захотел почти сразу набить [censored] [censored] Андрюше (дифорс) Это у них типа фирма в фирме. Далее ещё пару [censored] менеджеров, которые сами заёбанные в своём бардаке, ещё и на тебя переносят свои тупые косяки. Плюс два отдельных склада, которые мутят между собой подотчётными бабками.. Короче [censored] впереди планеты всей... До Подробнее>>

18.09.2021
0 0
7 бокс, СТО

Никита:
Шайтан конторка, машинам капец, цепляют старые запчасти, автомеханики уходят и приходят каждый день новые, берут бомжей на работу Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Когда начались проблемы с сцеплением стал сразу искать в интернете что из сервисов получше. Машинка недешевая сама по себе, и не хотелось чтобы поломали или сперли запчасти в процессе. У “мерседес-мастера” был самый высокий рейтинг и он распологался недалеко от малинавки где работаю. Подъхал, записался, сделали в течение вечера, успел кофе выпить. Починили, объяснили, дали гарантию. Неплохо.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>