Отзыв пользователя Макс о компании Царь-Град
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю. На данный момент все на много стало хуже ! Народ пачками увольняется ! Теперь придумали почасовую оплату, в итоге оказалось, что ВСЕ сотрудники не вырабатывают свои часы. Тем кто работает в ночь, ночные (по КЗОТ положено оплачивать +20 % к основной зарплате) не оплачивают ! Поговаривают, что начался рейдерский захват изнутри компании... Пришли новые замы Алифанова и начался полный беспредел... Идет развал компании. Думаю компания скоро обанкротится...
Зарплата серая (белая на карту 11 тыс. руб.) например получаешь 25 тыс., расписываешься за 2,5 тыс. Проверки налоговые постоянно, то док-ты,
Москва
Подробнее>>