13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Работаю нармальна жить можна плотют вовремя получил 45 тыщ отправил домой брал аванец нескалько раз буду работать третью вахту.

Россия, Дмитров

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Первая работа вахтой, где получил всю сумму без вычетов и есть 2х разовое питание не сух пойки, а нормальное первое и второе и это позволяет сильно экономить итоговую получку на авансах. Я уже бывал на вахтах в других компаниях и мягко говоря меня не очень устраивали итоговые выплаты которые начислляли со штрафами. Просто человек я добросовестный и работаю без прогулов. Ищите добросовестные компании. Удачи!

Россия, Дмитров

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Вам бы сказки писать, а не журналистикой заниматься. Если вчитаться, то можно даже слезинку проронить, жалко только что Вы врете с самого начала и до конца, а текст написан, чтобы вызвать у читателя жалость к себе, есть подозрения, что Вас наняли строчить вот такие отзывы для черного пиара (естественно за денюжку), и Вы просто получили часть информации в офисе или по телефону, а остальное придумали. Давайте разбираться: 1.Компания не могла Вам предложить 3-х разовое питание, максимум, что мы можем предложить 2-х разовое; 2. То что вы с мужем так долго добирались это либо чистой воды выдумка или ваша личная неосторожность, большинство людей добираются гораздо быстрее и без всяких проблем; 3. Общежитие конечно

Россия, Москва

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, руководство компании идет на встречу сотрудникам добросовестно выполняющим свои обязанности.

Россия, Дмитров

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Работаю на комплектовке, зарплата всегда четко, общага без клопов, каждую неделю меняют бесплатно белье. в бригаде только славяне что мне и нравится и никто не пьет. Все работяги парни и нацелены на заработок. Есть подработки у них. Каждую неделю аванс налом. Выдали мультиварку и чайник на бригаду. Очень много кто возвращается из парней и работает давно. Сейчас работаю бригадиром в компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Победа стафф


Отрицательные стороны:
Зар. плат не соответствует объявлению на сайте. Обещают 2000–2500 за смену. Приехал в офис говорят эта ставка для тех у кого Московская прописка. Приезжим ставка от 1100–1500 выбрал 1500 и началос. Работа в агрокомплексе. До места работы добрался за свои стчет. От Москвы где то 100 км. деревня Рагочова Дмитриевский раион. Спез одежду камута дали камута нет. Обувь своя должна быть. На счёт комфортабельного жилья. Жили в коробках по 4 чел. Стол и обогреватель. Часть работников

Россия, Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
2 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы о компании

Саша Котельники Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Меня. Звать Игорь Работал Котельниках лохотрон. Работаешь, бегаешь, а все хорошие заказы отдаются своим людям. Которые потом из благодарят. Пыль и грязь. Кашель гарантирую. В общагах и на квартирах клопы и тараканы. Никаких условий. В общагах и крысы встречаются.

Москва.

Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
1 1
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

михаил белослуцев:
Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет.Приеду ещё...

Москва.

Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы

Свой город:
Отрицательные стороны:
Компания гавно.. Неб.....ка полная. Платят мало, я условия проживания пипец. В итоге не окончил вахту, по увлажнительным причинам, но в деньгах наебали. Хорошо, что я их подъехал тоже. Вынес все все таки кое что))) Долбаебы потому что за камерами сидят))

Москва.

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт стафф


Отрицательные стороны:
я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением

Россия, Москва

Подробнее>>