Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Кабанову С. С. за помощь. Лечимся у него всей семьей! Он действительно Доктор с большой буквы! Первый раз столкнулись с ним, когда был маленьким ребенок. Ребенок был очень беспокойный, не спал, постоянно плакал. В Дубне у нас врачи говорили ну, что вы хотите, он маленький, должен плакать живот, наверное, болит. Только Семен Сергеевич подсказал возможные причины и оказался ПРАВ! Теперь наблюдаемся у него всей семьей!
Дмитров
Подробнее>>