08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Отличный специалист, комплексный подход, воспринимает человека целиком. Конечно, если вы ищете врача, который назначит вам странные лекарства "от головы", "от спины", "от печени", "от почек", "от желудка" и т. п., то вам куда-то еще))) Вообще-то все органы взаимосвязаны и странно лечить что-то одно.))) Есть причинно-следственная связь.

Дмитров

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Читаю жалобы пациентов и моему возмущению нет придела. Живу в Дмитрове лет 15, и всегда пользуюсь услугами Статуса. Знаю много врачей и медсестер кроме стоматологов (не приходилось). И никогда, слышите никогда за столько лет ко мне плохо не отнеслись! Может причина в вас??? Я лично хочу поблагодарить всех врачей за чуткое ко мне отношение и особенно Кабанова Семена Сергеевича! Я пришла к нему в первый раз давно и он единственный доктор кто смог вылечить мои многолетние мигрени. Я ожила, перестала пить эти вечные таблетки и не только я, но

Дмитров

Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Громов Евгений Николаевич некомпетентный, непрофессиональный. Поехали с ребенком при острой боли в ушах, мало того, что этот "чудо"-врач на глаз определил грипп. В выписке, которую я попросила для своего врача, написал диагноз катаральный гайморит. Это как? На мой вопрос откуда грипп, ведь ничего кроме ушей не беспокоит, посмотрел на меня как на идиотку и спрашивает, а что такое по вашему грипп? Я, простите, что, на экзамене? Или я заплатила деньги, чтобы вы мне рассказали, что и как? На глаз определил грипп, а вот аденоиды, которые входят в его непосредственную

Дмитров

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Я лечилась у доктора Громова в январе 2017 года с диагнозом гайморит. Пришла к нему на приём, когда голова уже лопалась от боли, а глаза от давления. Когда доктор заявил о необходимости прокола, я отказалась, но после его слов: " Я вас выпущу из кабинета только в больницу", я осознала наконец серьезность своего состояния. Судя по всему, очень своевременно. Доктор лечил меня после прокола в течение 2 недель, и сейчас мне даже представить жутко, что было бы, не попади я тогда на приём к Громову Е. Н. Я прочла отзывы,

Дмитров

Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения И. о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Спасибо Доктору Громову за лечение! Он помог нам с лечением ангины (боль была ужасная у меня), отита, и гайморита. Я хожу только к нему, и ребенка вожу только к нему! Без проблем ставит правильный диагноз и всегда назначает эффективное лечение! Не зря к нему трудно на прием попасть. Очень большая очередь к нему. Советую всем своим знакомым этого Доктора! Была на приеме и у других лоров, сделала вывод для себя.

Дмитров

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить внимательного, аккуратного профессионала стоматолога, доктора Молчанова, а так же его ассистентку, Надежду. Обращаюсь к нему не первый раз, очень довольна и благодарна! Спасибо! Успехов ВАМ!

Дмитров

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Записалась к дерматологу. Записалась в среду. Сказали все занято, если будет окошечко обязательно наберем вам! Очень приятно было. Набрали на 2 дня раньше. Разговаривала с Татьяной. Все объяснила мне, большое спасибо тебе Танечка, но так получилось на работу вызвали. Набрала извинилась я! Очень приятно, что люди поняли меня! а то все злые у нас сейчас со своими проблемами! +++++10, можно и записаться! Советую!

Дмитров

Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Кабанову С. С. за помощь. Лечимся у него всей семьей! Он действительно Доктор с большой буквы! Первый раз столкнулись с ним, когда был маленьким ребенок. Ребенок был очень беспокойный, не спал, постоянно плакал. В Дубне у нас врачи говорили ну, что вы хотите, он маленький, должен плакать живот, наверное, болит. Только Семен Сергеевич подсказал возможные причины и оказался ПРАВ! Теперь наблюдаемся у него всей семьей!

Дмитров

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Грубый персонал. При мне врач осматривал и опрашивал девушку с болями в пояснице прямо на ресепшене. Теперь я знаю, чем и когда она болела! Это не частный медицинский центр, а обычная государственная поликлиника, только за деньги.

Дмитров

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дима из города Москва о компании Правовой статус Москва

Дима:
Мне нужно было написать встречное исковое заявление. Обратился в Правовой статус , объяснил юристам полностью ситуацию. Очень благодарен за то что они помогли мне составить иск и много чего подсказали. Отличные юристы, огромное спасибо. +++ Подробнее>>