17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
В это убогое место лучше никогда не устраиваться!!!! Настолько отвратительная управляющая Майорова Лилия Викторовна!!!! 1) на работу она пристраивает своих ( дочь, подруга) 2) непонятным образом выдается черная з/п 3) антисанитарные нормы!!! 4) больше рабочих часов чем положено 5) отношение к сотрудникам самое ужасное 6) при увольнении не отдают з/п Если вы хотите прийти туда и посмотреть фильм, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ДРУГОЙ КИНОТЕАТР!!!!!!! нежели есть попкорн с тараканами, администраторам так вообще на все пофиг! С таким отношением, Синема стар надеюсь в скором времени закроют! Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Серая зп Хамство всех, кроме менеджера по персоналу

Москва

Подробнее>>

09.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Приехав в ТЦ Ереван Плаза вчера - 8 августа 2018 г., мне сунули анкету с тремя листами, с как всегда странной информацией и знакомой мне 100500 раз уже. Я не заполнила ни паспортных данных, ни место жительства и прописки (указала, как просили, ближайшее метро), ни ФИО родителей и их телефоны. Снова эти дурацкие вопросы об моей личности: как Вы себя можете охарактеризовать, какая Вы? Можете ли вы помочь другим вне своей компетенции? Готовы ли Вы к ненормированному графику? Есть ли у Вас судимость, привлекались ли Вы к уголовной ответственности,

Москва

Подробнее>>

30.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бивтс о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Ищут одмина не первый месяц. Человек, проводящий собеседования отдичается огромным чсв и немного похож на героя одного из мульт-сериалов, что крутили по 2х2 и MTV в 90х.

Москва

Подробнее>>

11.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Никак о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Администратор наталья, игровой зоны, гавно а не человек

Реутов

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
ужасный управляющий и администратор бара

Москва

Подробнее>>

09.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Нонейм о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Управляющий кинотеатром

Коломна

Подробнее>>

20.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Маленькая зп всего где то 20,тыс. а требование такие как будто платят хотя бы 70 тыс. 12 часов сидеть за кассой, нельзя не попить воды, не сходить в туалет, если один на кассе, когда людей совсем нету, или просто скучно, нельзя не почитать книгу, не и в компьтере все, заблокировано, нету входа в инеьнет ничего, то есть они считают что нужно 12 часов сидеть не двигаясь пялиться в одну точку, и ничего не делать, это плохо влияет на здоровье, и вообще сидячая работа плохо сказывается, нельзя выйти ничего. Управляющая

Москва

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Я бы написала насчёт зарплаты, но, с учётом того, что на работу ходила с удовольствием это не показатель. Цао, которые сидят у себя там в башне Саурона редиски. Ну и то, что нас просто выкинули, без объяснения причин, предоставив альтернативу на краю света...

Москва

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Синема-стар

Отрицательные стороны:
Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас никто не ходит. Остался очень неприятный осадок

Москва

Подробнее>>