Отзыв пользователя Bdfy о компании СПК-Чимолаи
Отрицательные стороны:
А после начались минусы. Как только менялось топ руководство, сразу начинал преобразовываться и весь нижестоящий персонал (вплоть до рабочих специалистов). И за 4(или 5) директоров за 3,5 года существования сформировался коллектив, который стремился делать только одно: набить карманы и свалить вину/подставить/подсидеть другого. Сейчас руководство не ищет пути решения проблем или предотвращение их, а лишь работаю по факту - есть проблема -> кто виноват -> наказать/уволить -> плывем дальше. Когда виноват, кто-то из руководства, сразу пытаются перекинуть вину на другое подразделение. А если наоборот кто-то делает полезное дело, то лавры,
Челябинск
Подробнее>>