15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в мейджоре третий год, менеджер по продажам. Работы много, работа интересная. Руководство не душит, даёт развиваться. Коллектив молодой, весёлый. Бонусы, ДМС, зп без задержек.
Отрицательные стороны:
Бывает иногда раздражают клиенты
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Форум-авто

Отрицательные стороны:
Лицемерие хамство никакого соц пакета условие труда как у раба начальство делает вид что работает личные проблемы сотрудников не интересуют в отпуск за почти пять лет работы не отпускают пока сам не найдёшь подменщика с ип
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Эксперт Авто

Положительные стороны:
Организация серьезная, стабильная, к тому же заинтересованная в росте и развитии своих сотрудников. Работаю здесь меньше года, но уже успел побывать на двух обучениях. Второй немаловажный момент это доброжелательные отношения в коллективе. К новичкам относятся лояльно, стараются помочь побыстрее адаптироваться на новом месте.
Отрицательные стороны:
Есть свехрурочные
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании Форвард Авто

Отрицательные стороны:
Был опыт работы в бухгалтерии. Есть там начальник отвратительная женщина, не умеет разговаривать с людьми,хамит и не умеет ставить задачи подчиненным. Кинула по з/п . Кто приходит на собеседывание высасывает все соки из подчиненных и оскорбляет при всех. Обходите стороной эту организацию.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Хороший работодатель, зарплата не самая высокая, средняя, тем не менее, меня устраивает. Надеюсь на дальнейшее повышение зарплаты. Коллектив профессионалов, атмосфера дружная.
Отрицательные стороны:
Есть некоторые моменты, но они ключевой роли не играют. Иногда, все же хочется увидеть более высокие размеры премий.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Я работал в Major Auto несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания для профессионального роста. Здесь есть возможность развиваться как в техническом плане, так и в управленческом. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. Руководство ценит своих сотрудников и создаёт все условия для комфортной работы. Также хочу отметить достойную оплату труда и наличие бонусов за выполнение планов. В целом, я рекомендую Major Auto как надёжного работодателя, где можно получить ценный опыт и построить успешную карьеру.
Отрицательные стороны:
Далеко от дома
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Прозрачная система оплаты труда: оклад плюс премии. Итоговый уровень дохода у каждого свой, обсуждается он индивидуально. В компании постоянно проводятся тренинги, вебинары, обучающие программы. Есть возможность карьерного роста. За 6 лет в компании я выросла до регионального менеджера. Занимаюсь организацией продаж и сопровождения ВЭД по направлению Турция, Азербайджан, ОАЭ, Армения, Туркмения – РФ, и в обратном направлении. Работа интересная и несет мне неплохой доход.
Отрицательные стороны:
для себя не нахожу
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
В компании Major Auto созданы все условия для отличной работы: четкий график, своевременная зарплата, сплоченный коллектив (новичкам всегда приходят на помощь опытные сотрудники), премии, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Серьезная нагрузка, но к ней можно привыкнуть
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Отличное отношение и забота о сотрудниках (вкусные бесплатные обеды, компенсация сотовой связи) со стороны руководства. Взаимопомощь и дружелюбный настрой в коллективе (коли что, всегда помогут и подменят). Конкурентный уровень заработной платы, плюс, возможность влиять на неё.
Отрицательные стороны:
Всё устраивало. К сожалению, в связи с переездом, вынужден был уволиться.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Молодой коллектив, легко освоиться в компании, все друг другу помогают если требуется помощь. Классные бонусы для сотрудников, хорошие условия труда и все официально.
Отрицательные стороны:
Можно было бы длительность рабочего дня сократить
Подробнее>>