Мэйджор Авто
Положительные стороны:
Хороший работодатель, зарплата не самая высокая, средняя, тем не менее, меня устраивает. Надеюсь на дальнейшее повышение зарплаты. Коллектив профессионалов, атмосфера дружная.
Отрицательные стороны:
Есть некоторые моменты, но они ключевой роли не играют. Иногда, все же хочется увидеть более высокие размеры премий.
Подробнее>>